АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 251
Читательский охват: 12390
Фото: 146
Отдыхала Парой в
октябре 2015
03.10.15 - 16.10.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия, жалоба ( крик души) к хозяину отеля!!!

Турагенство , где я оформила тур меня предупреждали, но я лишь улыбнулась. Что настолько все плохо, я не могла предугадать даже в кошмарном сне. В таком запущенном виде номера в корпусе А, В, D.!!! Там нельзя находиться вообще, не говоря о том , чтобы жить какое то время. Все в плесени и грибке, запах канализации, ремонт точно не делался лет 20. Менеджемент отеля делает вид, что не понимает. Администратор Омар, смотрит по людям, кто может заплатить за лучший номер, а кто нет. Так вот кто может, по его мнению селит сначала в хлев, потом мы идем к нему, плачем, унижаемся и просим переселить за отдельную плату.Он переселит, но опять не в корпус С, в котором, как говорят люди номера хорошие, а в В или D. На третий раз отдыхающие к нему идут просить или не идут.И так мы прожили в хлеву , не разбирая вещи 2 суток. Я пошла и в слезах и просила у менеджера-женщина(не знаю как ее имя), и на 3-ий день нас переселили в блок В. Я все вымыла сама - полы, унитаз, раковину, ручки дверные, шкафы, зеркало и т. д. Постель нам поменяли, но полотенца забыли.Я бегала до 15.30 за горничными, наконец то принесли. Пока наводила порядок , разложили вещи, уже темно. И так 3 дня отдыха улетели. И ,УВЫ,не одни мы такие!!! А 70 процентов туристов недовольны. Пока прошу разобраться хозяевам отеля за такое отношение к отдыхающим. Я пока объемно не пишу о грязных скатертях в столовой и грязной посуде, о пище, о напитках, о грязной мебели, сантехники, о лежаках на пляже и матрацах, которых нет. Как можно себя не уважать и позорить всю Турцию такими номерами и обслуживанием??? Не умеете управлять, продайте . Видно, что когда он был новый, он был красивый. В хорошем месте, природа, зелень, дорогие окна, сантехника, но это все настолько запустили, что просто жалко отель. Наймите грамотного управляющего, вложите деньги, ведь у вас поток "горетуристов". Ответ жду на почте.

Фото туриста отеля

Номера

номер 205

Фото туриста отеля

Номера

номер 205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

№205

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Galushechka оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.8 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа море солнце.
Минусы отеля
кроме чистого бассейна все минусы.
Добавлено 26.10.15 19:39 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 30.10.15

Да они и у нас бы прекрасно отдохнули как и тысячи туристов прилетевшие в прекрасный бюджетный отель БЕЛТУР. Кто-то создан для любви, кто-то - для великих подвигов, ну а кто-то так, чисто чтоб окружающие поржали. Я думаю что над вашим отзывом много людей посмеялись и еще посмеются..Спасибо вам что вы так умеете поднять настроение...Здоровья и удачи вам...

05:19 31.10.15

Да, тяжелый случай!!! Мы посмотрим , как вы посмеетесь в начале сезона 2016 года.

19:58 10.11.18

Да... сентябрь 2018, прошло 3!!! года, а стало еще хуже. Удивляюсь, кто может писать хвалебные оды? Ответ напрашивается только один: кто-то отдыхал там "на шару" в единственном лучшем корпусе, да еще и деньжат срубил

19:28 08.04.16

Регина, что то удалили ваш коммент, немного помягче напишите. И тогда пропустят. Полгода прошло, а я не могу угомониться. Вспоминаю этот кошмар, как в страшном сне.

10:25 11.08.16

Мне очень нравится Бельтур по многим причинам, была там несколько раз и все что написано, к сожалению - правда. Очень жаль, что отель меняется на протяжении 2-3 лет не в лучшую сторону. Желаю Бельтуру процветания!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galushechka (11)