АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2662
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
30.06.15 - 06.07.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель максимум 4*

Были в Албании впервые.Страна очень доброжелательная и красивая.Отель выбрали 5* и как нас уверяли самый лучший.но он конечно самый лучший НО БЫЛ!!!

Да-да был лет 10 назад!!!По фото в холе можно проследить высокопоставленых лиц приезжавших в этот отель.Да он большой,с виду красивый но это пока.Его очень запустили,видно что плохое администратирование!Никто давно не заботиться о репутации отеля,сидит менеждер постоянно в спящем состоянии.К слову сказать нет!!русскоговорящего менеджера.Но это мелочи!)Старые,требующие ремонта комнаты,сантехника,окна обшарпаные! Постельное белье старое и есть дырки,уже не белое а серого застираного цвета.Нам дали номер без балкона а единственное малюсенькое окно НЕ открывалось!!С помощью гида нам удалось выбить номер с окном побольше)Ни тапочек ни халатов нет,мини бар платный.Но могу сказать точно что очень много в округе магазинчиков и всяких кафешек-не дорогих.От отеля ходит автобус прямо в центр.По берегу идет замечательная набережная,так что выходя с отеля сразу попадаешь в водоворот людей.Еда в магазинах дешевая,в кафешках тоже очень доступная.

Есть бассейн спереди отеля,но в отель разрешен вход местным жителям и просто жителям других отелей и таким образом днем вокруг бассейна куча народу,в основном молодежь которая прыгает брызгается и тд.Для резидентов отеля бассейн как и полотенца и лежаки на пляже бессплатно.

Завтраки на 3-!это не 5*!Скудно,выбора нет,сосиски и те в минимальном кол-ве что всем и не хватало,фруктов небольшая тарелочка,сыр,нарезка,яйца,чай,кофе,соки.Ужин тоже не блещет-не сильно отличался от завтрака.

Вообщем,к сожалению отель запустили,когда-то он был жемчужиной побережья,но сегодня это уже не 5*.

Плюсы отеля
расположение близость к морю
Минусы отеля
нерадивый персонал питание необходим ремонт кондиционер плохо работал на холод
Добавлено 26.10.15 22:57 (1 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:58 04.03.16

Евгения, здравствуйте! Пожалуйста, если знаете, порекомендуйте другой отель, чтобы подходил для отдыха с детьми. Может, общались с кем-то из других отелей, где людям понравилось?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Еагения (1)