АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 2864
Фото: 26
604
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Год назад (в сентябре 2014г.) рискнули с подругой...

Год назад (в сентябре 2014г.) рискнули с подругой "нырнуть" на недельку в Египет по смешной цене - 8600 руб. с человека в тройку FALCON HILLS 3 в Шарм аль Шейхе (до этого были в четырёх пятерках, двух четверках и одной тройке).

Ехали с установкой "закрыть глаза на всё, лишь бы море". На удивление оказался очень чистый красивый отельчик, чистые номера, лебедей и крокодилов нам крутили из полотенец даже без $, территория небольшая, но есть два бассейна, детская площадка, везде очень чисто и красиво.

Странно хорошее для тройки питание и просто бесподобная выпечка.. персонал улыбающийся. даже анимация была неплохая! (шеф анимации раньше работал в 5*, и по просьбе хозяина на полгода сюда пришёл, так что сейчас там будет - не знаю).

Я бы отелю поставила честную четвёрку.

Но он далековато от моря. На два пляжа возят с утра (автобусиком ехать минут 7 всего, а вот идти – минут 40… далековато по жаре) , забирают с пляжа к обеду и после обеда снова отвозят, а к 17 часам забирают. Вообще было удобно. Один пляж с понтоном и очень хорошим рифом. Я там встретилась «лицом к лицу» с двухметровой китовой акулой! Это потом я узнала из интернета, что она только планктоном питается… а вообще конечно было жутко… но я была недалеко от понтона, быстро выскочила. На пляже есть хорошее кафе (за деньги, в стоимость питания в отеля не входит), я иногда не хотела в отель на обед ехать, брала там салат или пиццу – порции большие, всё свежее готовят. Очень хорошие ребята-массажисты работают – два молодых Моххамеда. Массажи мы брали по 10-12 долларов за сеанс, целый час, качество – отличное!

Другой пляж - просто песочек, без кораллов, для детей. Мы не ездили, но кто в отеле был с детьми – возили туда.

Недалеко от отеля (пешком минут 20 вниз по улице, на которой отель стоит) есть и третий, хороший пляж с понтоном-рифом, но он платный. Просили, кажется, 20 фунтов за человека за вход. Но хотя бы один раз там побывать стоит, посмотреть риф. Там и кафе есть на пляже хорошее.

Рядом с отелем (через квартал) торговая улица Mercato, фрукты там по 1-2$ за килограмм или за поддон (400-500г) – клубника, финики… много магазинчиков, кафе, супермаркет «Metro».

Недалеко от отеля, через 3 квартала – развлекательный комплекс «1000 и 1 ночь», туда экскурсия на шоу – 25 долларов стоила. Мне там понравилась обстановка – шикарный, красивейший дворец, много фотографий красивых сделала. Но шоу… показалось слабоватым…

В общем, сам FALCON HILLS 3* мне очень понравился.

Да, там от Тезтура работал гид Карим. В общем, безответственное разводилово. Вместе с Тезтуром развёл меня на 160 долларов на «шоу с дельфинами». Что это было за «шоу» и как я с Тезтуром по этому поводу судилась – можете просмотреть в моём блоге http://kozyreva.ucoz.ru/blog/?page2. Никому не советую ни это шоу (не путать просто с посещением дельфинария – там всё отлично), ни Тезтур, ни этого гида – они реально ни за что не отвечают.

смотреть фотографии (там отель, пляж, шоу 1001 и 1 ночь) http://kozyreva.ucoz.ru/photo/egipet/falcon_hills/58

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
для тройки - всё просто прекрасно!
Минусы отеля
для тройки - никаких минусов!
Добавлено 27.10.15 22:54 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелли (4)