АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8131
Фото: 47
872
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
07.08.15 - 09.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советский пансионат нестоящий своих денег

Здравствуйте!

Делюсь впечатлениями о пансионате Восток 6.

Все положительны отзывы - не соответствуют действительности. Красивая природа и воздух - это не заслуга пансионата, а данность! Ладно, это эмоции, теперь только факты. Ездили по путевке выходного дня:

ДОРОГА В ПАНСИОНАТ. Если ехать в пятницу вечером, то дорога у вас займет примерно 2,5 часа; Обратно еще больше! По улице Савушкина и Приморскому шоссе - бесконечная пробка.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в 21-00. Заселили сразу в корпус Восток.

НОМЕР. Изначально был взят улучшенный одноместный номер. Не очень понял, в чем он "Улучшенный". Тесный. Кровати стоят впритык, старый телевизор. Попросил чтобы нас пересилили в другой номер. Девушка-администратор сказала, что это не принято, обосновывая это тем, что после нас придется убираться (хотя мы только-только заехали). После 15 минутного разговора, всё-таки девушка дала другой номер. Чуть-чуть побольше, но не с работающей сушилкой в ванной. В номере за 2 полных дня никто не убирал. Боюсь предположить какие номера в корпусе Сокол и Чайка.

ПИТАНИЕ. Никогда так отвратительно нас еще не кормили!!!Когда вы заходите в столовую вам определяют стол, где вы будите питаться. Питание не по системе шведского стола, а по системе пионерского лагеря. То, что дадут, то вы и будите есть. Еда невкусная. Выбора нет.Помню ужин: Куриная ножка, рис, чай, булочка - и всё.

ТЕРРИТОРИЯ. Громадный плюс. Территория действительно очень большая, вся в соснах. Замечательный воздух. Единственное, что спасало!

БАССЕЙН. Ужасный. Хлорированная вода, весь обшарпанный и неухоженный. Жуть. Сотрудницы хамят - постоянно! Душ не работает.

ПЛЯЖ. Ужасный. Такой же, как и бассейн. Территория не убирается. От тины, возле берега - мошки, жуки, мухи. Запах соответствующий. Отвратительно! Чтобы искупаться вам придется идти примерно 1,5 километра по воде с водорослями.

ПРОЦЕДУРЫ. Не знаю, не был. Брал только справку для бассейна. Все помещения старые, требующие срочного ремонта.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Просмотр фильмов в большом зале, вечером дискотека. Те ребята, которые организовывали дискотеку и развлечения для детей - молодцы! Работают с энтузиазмом.

ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Зайдите на офф.сайт Восток-6 и ознакомьтесь с ценами. Не буду их озвучивать. Думаю сами все поймете. Основной вопрос: за что ???

ВЫВОДЫ. Пансионат как-бы рассчитан на пенсионеров. Да, действительно преобладают пенсионеры и матери с детьми. Ну и что? Они что не люди? Разве можно за такие деньги предлагать столь отвратительное обслуживание, питание, бассейн, пляж? Территория большая в соснах, но это не заслуга пансионата. Думайте сами, решайте сами...

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 28.10.15 05:39 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SergioAZ (4)