АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 630
Фото: 47
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
19.10.15 - 26.10.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз за границей и вполне удачно

Отдыхали с мужем и сыном 4 года. Долго выбирали отель и решили остановиться на этом. Подкупила большая зеленая территория, водные горки и много бассейнов, детских в том числе. Начну с самого начала..

Заселение. Привезли нас в отель быстро и с комфортом. При заселении дали заполнить анкеты, на ломаном русском объяснили что надо заполнить, с горем пополам мы анкеты заполнили. До номера нас никто не проводил, мы с чемоданами вышли к бассейнам и в темноте пытались понять куда нам идти. По пути слава богу попался сотрудник отеля и по нашей просьбе проводил нас на третий этаж к номерам. Сами мы искали бы эти номера очень долго, да еще и с багажом в руках. Это немного омрачило наш заезд.. Номера чистые просторные. Меняли полотенца каждый день. Убирались не очень хорошо, но не критично. Мы ж приехали не в номере сидеть))

Еда. Выбор еды огромный, блюда всегда разные и на любой вкус. Повара приветливые в столовой. Часто приходилось сидеть за столом с крошками и искать столовые приборы. Отпуск спланировали на мой день рождение. В отеле никого об этом не предупреждали и были очень приятно удивлены когда нам в номер принесли тортик. Это конечно плюс. Есть бары на территории с выпивкой и едой. Иногда бывало что посылали из одного бара в другой и обратно, то ли не хотели обслуживать, то ли еще что... Незнаю.. Бармены не всегда приветливы, и плохо понимают на русском.

Территория. Чистая, зеленая, есть горки, чистые бассейны. Тут претензий нет. Все по высшему разряду. Персонал всегда улыбается, что тоже приятно.

Пляж грязный, много окурков. Там мы были один раз и нам больше не хотелось. Там ходят с верблюдами от которых ужасно пахнет. Два раза ныряли с пантона, да он длинный и идти по жаре там тяжело, но это того стоит. Море чистое, много рыбок и кораллов, вид захватывающий. Расстраивает только что потом все соленые должны идти обратно такой путь. Лучше берите воды в бутылочке, хотя бы умыть лицо. На пляже есть пару баров с напитками и едой, что очень радует.

Анимация. Каждый вечер с 21:00 для детей танцы одни и те же. Но детки очень довольны. Потом небольшое представление, хотелось бы подольше. Но и это не всегда. Чаще просто музыка играет или поют. Очень не понравилось что везде курят, никуда не убежать от этого. Туристам не важно есть дети рядом нет, это печально конечно(

В целом отдых очень понравился. Отдыхать в этом отеле было приятно и весело. Для меня главный фактор, то что ребенку понравилось, настолько что уезжал со слезами. Возможно вернемся туда снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
вежливый персонал живая музыка каждый вечер красивая зеленая территория
Минусы отеля
грязный пляж курят везде
Добавлено 28.10.15 11:22 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 08.11.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация