АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5321
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
02.10.15 - 15.10.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место куда хочется вернуться!

Отдыхали с мужем и полуторогодовалым ребёнком в отеле Silver sands в начале октября 2015 года. На Кипре были первый раз, место отдыха искали очень тщательно и долго, учитывая интересы нашего карапуза. Выбрали отель Silver sands. При этом очень сомневались, начитавшись различных отзывов. Хочу сказать, что с выбором мы не ошиблись. Отель тянет на 4*.

Находится в замечательном тихом городке Протарас на первой линии, непосредственно на берегу моря. Море очень красивое бирюзовое, пляж песчаный, пологий заход, для детишек - супер. В 3 минутах ходьбы - пляж Фиг три бэй.

Номер нам достался 402. Отличный номер на 4 этаже, практически с панорамным видом на море и видом на городок Протарас. Номер выходил на сторону, где находится центральный вход в отель, прямо над ним.

В отзывах звучало, что эта сторона очень шумная и выходит на дорогу, мы этого не почувствовали. Дорога ведёт исключительно к отелю и не создаёт никакого шума. Ночью тоже все было тихо и спокойно.

Никаких громких песнопений в караоке мы не слышали и засыпали очень быстро.

Холодильник и сейф в номере был платным по 2 евро в день за каждый. Пляжные полотенца и переходник для розеток дали под депозит (за полотенца - 10 евро за каждое, за переходник - 5 евро). В номере иногда гуляли муравьи если что-то оставалось из фруктов или сладкого, они никак не беспокоили нас, на кровати их не видели.

Номер убирали каждый день, не всегда давали полотенца по числу проживающих, но нас это не напрягало, скажешь - принесут, гели и шампуни приносили регулярно.

Питанием в отеле мы в целом остались довольны ( у нас питание было завтрак- ужин).

Для маленьких детишек меню конечно не специализированное, но мы всегда находили чем накормить нашего малыша (были и паровые овощи и запеченый картофель и супчики и макароны, мясо различное и тушеное и запеченое, овощи).

К концу отдыха немного не хватало разнообразия пищи, но мы не притязательные в этом плане, в обед ходили в ресторанчики, таверны (очень понравился ресторанчик HIPPO CAMPUS).

Весь персонал отеля очень приветливый и доброжелательный, как и в целом киприоты, многие говорят по русски. Отдыхом в этом отеле мы остались очень довольны, будем с теплотой вспоминать свой отпуск и надеяться вернуться туда вновь!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близко к морю отличный вид из номера
Минусы отеля
платный холодильник отсутствие детской площадки
Добавлено 28.10.15 23:50 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 18.05.16

как в октябре погода... море ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natik288 (1)