АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1570
Фото: 141
749
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
12.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель, а сказка востока!

Так...)))

Пишу отзыв первый раз! Сразу скажу, напишу многоооо)))))

Забегу на перед, боже какая красивенная территория отеля!!! Это просто не предать!!! Действительно как в сказка 1001 ночи! Фотографии это не то, совсем не то, не передают всю красоту, это нужно увидеть!

Ну... Начнем.

Когда захотели куда-то поехать, выбор у нас был не велик, так как я гражданин другой страны, муж русский, и турагенства не очень хотят делать визу иностранцам, пришлось выбирать с безвизовых. Это либо Турция, либо Египет ну и Таиланд. Для последнего больше финансов нужно, Турция повезет не повезет в октябре с погодой, так как уже почти закрытие сезона, как муж не хотел в Египет, выбор пал все таки на него! Мы вдвоем в Египет летели первый раз.

Сколько я перечитала отзывов, сколько пересмотрела отелей! Действительно, сколько людей сколько и мнений.

Мы искали тихий, спокойный отдых с песчаным пляжем. После прочитанных отзывов, на некоторые я решила не обращать внимание, решили ехать сюда.

Купили тур, туроператор-Библио Глобус, в этот отель другие не возят, все хорошо, что будет в отеле, то и будет, больше не читали ни плохих не хороших.

И вы знаете, СОВСЕМ не пожалели!!!

Даже любимый муж просто в восторге!!!!!!!

Спасибо большое Библио! Везде нам помогали!!! В аэропорту каждый шаг контролировали! По прибытию если едите вдвоем один пусть занимает очередь где покупают визу, а другой пускай бежит брать миграционные карты. Дают по одной, вторую на выезд дадут при регистрации на самолет когда будете возвращаться домой. Заполняется англ. буквами, Ф.И.О, национальность, отель, дата прилета. По табличкам библио глобус нас провели к автобусам, ничего сложного совсем нет.

К отелю ехали минут 15, привезли, заполнили анкеты, подошли на ресепшн, номер мы купили обычный стандарт, 10$ в паспорте сделали свое дело)))) (но 20 я думаю было бы с номером еще круче!)так как администратор сначала сказал, что забронирован номер то простенький, с видом на дорогу, но когда открыл паспорт, улыбнулся, дал нам ключи. Мы пошли пообедали, вещи были у носильщиков. Потом ребята нам помогли доставить наш багаж в номер. Жили мы в последнем корпусе, наши окна последние, но естественно вид на бассейны, красотень!!! С балкона даже видно море было!!!! 4 этаж, комната 3442. Мы все в номере проверили, все исправно, ничего не ползает, не мяукает, не пищит, не течет! Ремонт, да, мы знали что едим не в Европу, и что с ремонтами совсем туго. Старенькое, хиленькое, правда сан узел и раковины менялись, видно что новые. Видела на сайте фото комнат, думали что эти тряпки еще будут висеть, но в нашем номере их не было. На фото все видно будет, какие смогу, добавлю. Комната да, совсем не 5*, ну это нас и не печалило, ведь какая красотень на улице! Люди, это просто не предать! Ну прям дух захватывает! Эта архитектура(подкрасить бы еще все, так было вообще мега!), эти бассейны, мне как Венеция на воде. Везде бассейны! Территория не прям большая, не такая как у отеля через какой будете ходить на пляж. Там, в отличии от нашего отеля мошек и комаров не травят, у нас на территории никакая заразка нас не укусила ни разу!

На море идти действительно очень близко. Перейти через дорогу, через хол отеля Гранд отель, и по тропе минут 2.

Лежаков полно, место всегда есть!!!! Мы если честно и не видели поломанных лежаков, как пишут, старое да, но стоит и прям хорошо))) Полотенца будут выдать, не переживайте, каждый день после 18:00 до 22:00 их меняют, меняют лишь в том случае если они лежат НА ПОЛУ В ВАННОЙ!

Кушать... Везде и полно!!!! Не знаю, кто там смог быть голодным!!! Было все! Смотрите аккуратно с консервированными овощами, очень острые! Так же с перцем, мой муж очень любит острое, и решил египетской остроты попробовать, попробовал, пожог себе все внутри! Хорошо что были лекарства!!! Видела 1 детский уголок с едой, кто думает ехать с детками.

Да, кстати, лекарства! Берите все!!!! От головы до пят, от всего!!! Пусть лучше будет!!! ЦЕНЫ ТАМ ПРОСТО АХОВЫЕ! За обычную баночку зеленки почти 1000 руб. Обязательно возьмите с собой от мух средство, на пляже в начале их не было, а к концу недели было просто не выносимо!

Были 11 дней, решили много дней на экскурсии не тратить, взяли 2. Покупали у гида нашего, у них как раз скидки были, дороже от местных на 5$, решили что поедим от Библио (ALS tour партнеры их в Египте). Взяли сафари парк и прогулка на яхте(рыбалка, плавание с масками, прогулка по острову), все очень сильно понравилось, гиды молодцы!

В отзывах писали что в отеле персонал больше внимание отдает немцам, ничего подобного!!! Все просто молодцы! Внимание уделяют всем одинаково! В ресторанах официанты подходили часто, иногда оставляли чаевые. Читала что убирали только 1 раз за отпуск! Я не знаю, толи действительно Вам не повезло, толи вранье! Уборщик был каждый день, иногда мы сами его просили чтоб убрал завтра, сегодня ничего делать не нужно, часто оставляли чаевые но фигурок не крутили, если кого интересует. Интернет только в фойе отеля, отличный утром и днем. Но нам хватало, мы ведь приехали не в интернете сидеть! Анимация... ну... слабоватая...По вечерам часик полтора были какие-то развлекаловки, а так чтобы что-то сверх, ничего такого. Кто ищет спокойный отдых, Вам точно сюда. Немцев кучаааа, и все в тутуировках с ног до головы!!! Я еще такого не видела!!!! Ой, не помню что еще хотела написать.(( Если у кого какие вопросы будут, можете спрашивать. Моя почта: romanovamarinas@bk.ru.

Вроде все)))) Езжайте, точно не пожалеете!!! КРАСОТАААААААА!!!! Ах, дааа, морееееее, какое морееееее, какой цвет, какая чистота, зеркальное!!! В море я однозначно влюбилась!!! На море вернусь однозначно, если придется приехать в Хургаду еще раз, в отель вернусь, но сам город это жуть! Стройка, стройка, стройка и полно мусора!!! ФУ! Единственное что не понравилось за наш отдых, ой, еще арабыыыы, какие они приставучие, купи купи купи, это напрягает очень!!!

Ах да, последние дни очень сильно переживала по поводу того, заберут нас домой или нет. Так как летали Трансаэро, возвращаться нам 22 октября, а свою деятельность они прекращали 25, то честно говоря очень переживала. Но все нормально, вернули домой )))

А так, НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК ОЧЕНЬЬЬ ПОНРАВИЛСЯ!

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЗЖАЙТЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия: Морская прогулка.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия: Морская прогулка.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия: Морская прогулка.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия: Морская прогулка.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия: Морская прогулка.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия: Морская прогулка.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия: Морская прогулка.

Фото туриста отеля

Прочее

МОРЕЕЕ

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия: Морская прогулка.

Фото туриста отеля

Прочее

МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая там красота!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая там красота! Народу нет так как фоткали в 6 утра, а так обычно полно людей что в бассейне, что рядом))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая там красота!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая там красота!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая там красота!

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал чистота и красота отеля вкусная еда внимание и улыбка везде
Минусы отеля
очень старые кресла в фойе - ну разве нельзя поменять это старое убожество??? ((((
Добавлено 29.10.15 17:15 (6 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация