АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1983
Фото: 5

Бронзовый статус

1 983
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 10.10.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихо, спокойно и без выпендрежа.

Sunshine Hotel *4

Ехать до отеля часа два с половиной от аэропорта.

В принципе все соответсвует отзывам.

Плюсы:

1) Здание отеля не новое, но в целом ухоженное и архитектура атриумного типа (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC) весьма и весьма интересна. В целом за сам отель твёрдая 4ка (это как оценка в школе, а не категория звездности).

2) Персонал приветливый. Без доплат предложили два номера на выбор - с видом на бассейн и море, а так же номер угловой - с видом на море и горы.

3) Кормежка типовая - много всего и многое вкусно, и каждый раз новое.

4) Бассейн на территории и бар - вполне себе: размер плавательной зоны более чем, снеки есть, выбор напитков тоже какой-никакой присутствует (чай в размере $1 бармена на весь день стимулирует сделать все лучшим образом и даже то, что в программе не заложено).

Минусы:

1) Пляж не айс, прямо как в в Крыму - грязненько, зонты видавшие Вторую Мировую войну, лежаки всем своим видом говорящие: "Мы давно бэу". Такой пляж видел однажды в "тройке" в Турции в Кирише (что под Кемером). Но в итоге за пару дней привыкли и все ок.

2) "Бар на пляже" = одно название. Наливают только пиво. До пляжа идти метров 70 от территории откля по собственному подземному переходу.

В целом

как и лет 10-12 назад тут все сохранилось: местный колорит и дивное море с мягким осенним климатом (днём в октябре +28-31, море +23-25) и пьяные Русские, и немцы обсуждающих громко русских, и гиды с водителями автобусов, затаскивающие за свой процент с продаж туриков в разные магазины. Все осталось, но по новому курсу доллара. Хотя... что касается курса доллара - наши братья беларусы в Турцию летят пачками. А у них ещё бОльшая жопа в плане кризиса. В силу шкурных причин вылетели из Минска в Анталью - самолёт ломился от владельце беларусских паспортов. И все такие простые-простые - обычный клерко-рабочий класс.

Русско-говорящие (да и немцы тоже) вечерами объединялись в алко-туристические компании и разгоряченными алкоголем голосами наперебой рассказывало друг-другу о том, как живётся хорошо в Норильске, Тюмени и прочих городах нашей необъятной.

По поводу алкоголя - в баре у бассейна есть пиво (так себе, но терпимо), водка с тоником (самое популярное пойло, кстати . Да я и сам люблю это подобие коктейля).

Представитель турфирмы (ТезТур, путёвка обошлась в $1100 ALL 10 ночей на двоих) попыталась впарить экскурсии в разные места, но поняв, что тут не первый раз и знаю что-куда и как - подуспокоилась и была выбрана а-ля экспедиция в ближайший город (чтобы не угрохать целый день на дорогу).

В целом, конечно, экскурсия хоть куда-нибудь была необходима как воздух, так как я сильно не привык к тюленьему типу отдыха - каждую вылазку заграницу я провожу так: полдня пляж и вторая половина - изучение окрестностей на арендованной машине. А здесь целыми днями: здоровый сон, яркое солнце, соленое море и много еды. "Наши", кстати, как и 10 лет назад - на шведском столе едят "как в последний раз" - тихо понимаю, каким образом и в какие закрома соотечественных желудков влезает по три тарелки горячего и ещё пара тарелок салатов, и ещё потом десерт (чуть не сказал - компот).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.10.15 19:09 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)