АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 8553
Фото: 7
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
28.09.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 4* себя оправдывает

Отель понравился. Небольшая территория, но уютный: три бассейна, которые работали до 18-00, два бесплатных бара и два платных. Анимация была каждый день: танцы живота, шоу с огнем, со стеклами, а также танец с юбкой, вызывали участвовать в различных конкурсах, никому не давали скучать. Еда понравилась, было много разнообразия, особенно понравились блинчики и рыба )). Обслуживающий персонал вежливый, внимательный, что в ресторане, что на ресепш. Особенно хороши бармены Тоди и Чико - суперские ребята. В номере прибирались ежедневно и хорошо. Номера небольшие, но уютные. На пляж необходимо брать каждый день талоны, т.к. он относится к отелю Гефи, через который мы проходили. На пляже анимация хорошая, каждый день -аква эробика, танец живота, в волейбол, йога, дартс и разные конкурсы. Заход в море хороший, лежаков много, хватало всегда. Отель расположен недалеко от улицы Наама Бей, которая находится в 10 минутах ходьбы. На ней можно купить много сувениров и для этого нет необходимости ехать в Старый город, т.к. здесь можно сторговаться и купить намного дешевле. Не понравилось только то, что в день отъезда пляж платный, необходимо заплатить 3 доллара, при сдаче номера обрезают браслеты и уже из отеля не выйти. Также удивило то, что после ужина все кулеры убирают, т.е. если захочешь попить, то только в соседнем магазине за определенную сумму )).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.15 21:53 (1 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 01.11.15

Добрый день, Ольга!
Подскажите, пожалуйста, а бармен Исмаил больше не работает в отеле? )

10:28 02.11.15

к сожалению, такого бармена не знаю

12:26 11.11.15

А волейбольный мяч выдавали аниматоры???? мы отдыхали в этом отеле 15 дней - и мяч видели 3-4 раза. Мяч не выдавали - так что в волейбол мы больше недели не смогли поиграть. И в настольный теннис на пляже - тоже сложно играть, даже со своими ракетками и сеткой. Какой-то араб запретил нам даже подходить к теннисному столу. Может он платный - я не знаю. А в самом отеле целый день скукота- и территория очень маленькая. Персоналу отеля на все эти моменты надо обратить серьезное внимание и принять меры. (Мы к ним в сентябре обращались на рецепшене - нам не помогли в этом)

08:11 19.11.15

мяч выдавали аниматоры. Тенинис платный. Территория небольшая, но уютная, днем в отеле нас почти и не было, развлекались на пляже. Приезжаешь отдыхать, а не лежать в номере отеля. У нас были хорошие отношения с персоналом и с аниматорами, отдохнули на ура!! Не будешь себя развоекать, никто тебе в этом не поможет.

13:56 27.11.15

Вот поэтому я и написала, что отель не тянет больше, чем на "ТРОЕЧКУ" !!!

15:40 27.11.15

На вкус и цвет, товарищей нет. Кому что надо. если себя развоекать не будешь, то и 10* скучно будет.

21:01 02.12.15

мы ведь прилетаем в отель, а не на необитаемый остров - и за развлечения платим = а их отель предоставляет все меньше. И пишу я эти строки для тех, кому нужна реальная картина по отелям!!! чтобы знали, какая обстановка и на что рассчитывать. А более "тройки" отель не заслуживает ни за питание, ни за крошечную территорию!!! на и понятие All в отеле - условное. Напитки в барах выдавались ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО, очень скупо!!! вино красное-белое мне с трудом удалось попробовать один раз за две недели. Бармены вечно говорили, что закончилось, нет и пр. С другим алкоголем тоже всегда были "трудности"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)