АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 766
Фото: 0
328
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
20.10.15 - 29.10.15
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море сгладило все ужасы этого отеля

Добрый день всем! Вчера вернулись их Hauza Beach Resort 4* . Отдыхали с 20 по 29 октября

Начну по порядку. Приехали мы в 10 часов утра , нам официально предложили заселение пораньше за 26 долларов , показали номер в 18 корпусе . Мы решили что не стоит платить и отправились на пляж . подошло время обеда (СРАЗУ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО НАПИТКОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ ) .Так как мы отказались платить за номер нас поселили в 7 корпусе( номер 712) ., он ничем не отличался от первого.

НОМЕРА СТАНДАРТНЫЕ ,мебель нормальная, КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЛ. ХОЛОДИЛЬНИК ТОЖЕ , ПОЛЫ ГРЯЗНЫЕ ,сантехника в порядке .не было горячей воды , но по обращению на ресепшен все сделали .

ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ , НИКТО ГОЛОДНЫМ НЕ БЫЛ , берите с собой бокалы и воду ( соки) . кофе ужасный из огромного титана. мороженного НЕТ И КОФЕМАШИНЫ ТОЖЕ. :-(

ГИД МУХАМЕД НАЗОЙЛИВЫЙ И ПРИСТАВУЧИЙ , НА ВСТРЕЧЕ С НИМ МЫ ПОЯСНИЛИ ЧТО НЕ БУДЕМ БРАТЬ ЭКСКУРСИИ ( т.к . не первый раз в этой стране и многое уже видели) так на следующий день он позвонил нам в номер и вызвал срочным порядком к себе . мы отдыхали Но собрались и пошли на ресепшн. Оказалось что ГИД не понял с первого раза и решил повторно навязать нам свои услуги . Был не очень приятный с ним разговор , после которого Мухамед всё понял .

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ НЕ УБИРАЕТСЯ , ДВЕРИ ВЕЗДЕ ЗАЛЯПАНЫ , БУТЫЛИРОВАННУЮ ВОДУ ДАЛИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ССЫЛАЯСЬ НА ТО , ЧТО МЫ У НИХ ПЕРВЫЙ РАЗ И НАМ НЕ ПОЛОЖЕНО.ТЕ У КОГО КРАСНЫЕ БРАСЛЕТЫ ПОЛУЧАЛИ ВОДУ ПО ТРЕБОВАНИЮ И ДАЖЕ В ПИТАНИИ У НИХ БЫЛ ПРИОРИТЕТ ( например за обедом им приносили дыню , а нам фигу, как будто мы заплатили меньше денег за путевку, БАРДАК )

УБОРКУ В НОМЕРЕ МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ ПРОВОДИЛИ . заправляли наши кровати и всё , полы со слоем песка оставались нетронутыми . мы просили чтобы к нам вовсе не заходили.

очень часто днем отключают электроэнергию, бывает до вечера , т.е. приходишь с пляжа не вымыться нельзя и кондей не включишь :-(

АНИМАЦИИ НЕТ ВООБЩЕ, ДАЖЕ НА БАССЕЙНЕ НЕ ВКЛЮЧАЮТ МУЗЫКУ . КРУГОМ ТИШИНА И ПОКОЙ

Пляж посредственный, лежаки старые и тяжелые , матрацы так себе, песок ровняют , но окурков много . Есть на пляже пицца с 11 часов . но опять ее нечем запить ( кроме крепкого бодяжного алкоголя)

МОРЕ КЛАСС!!!!!!, ПРОСТО СУПЕР . ОТЛИЧНЫЙ ЗАХОД С ПЛЯЖА . МНОГО КРАСИВЫХ РЫБ. РАДИ ЭТОГО МЫ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА НА ВСЕ НЕДОСТАТКИ. С ПОНТОНА ТОЖЕ ПЛАВАТЬ КЛАССНО С МАСКОЙ , КРАСОТИЩА . ПРИПЛЫВАЕТ ТУДА ОГРОМНАЯ РЫБИНА (ГРИША).

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА ! КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА СЕРВИС . ОСОБЕННО ПРОБЛЕМАТИЧНО КТО ОТДЫХАЕТ С ДЕТЬМИ .

Добавлено 30.10.15 11:02 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA (2)