АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3385
Фото: 7
Отдыхал Парой в
октябре 2015
16.10.15 - 27.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в этом отеле с мужем 12 дней. Прилетели рано, заселили сразу за небольшое вознаграждение в 10 $. Готовят отлично! Каждый день что-то новое. Территория симпатичная, зеленая! В номере было чисто, все работало. Кровать большая. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже. Постель не меняли за это время.

На территории большие чистые бассейны, купаться в которых можно даже ночью. Персонал в баре у бассейна и в ресторане очень приветливый. Все стараются помочь. Есть несколько девочек аниматоров, они организовывают поездки в музеи, парки и т.п. почти каждый день. Два раза были тематические вечера. Арабские танцы и фаер-шоу.

Пляж неплохой, но риф не очень богатый. Плавали вправо через 3-4 понтона - там гораздо красивее.

Никто сумки на наличие еды-воды не проверил ни разу. На пляж возит автобус. Но можно дойти и пешком минут за 20. На пляже покупали экскурсии у [удалено модератором]. Цены в 2-3 раза ниже, чем у туроператора (у нас был ТезТур). Говорят, что в агентстве "Гена и Чебурашка" (недалеко от пляжа, мимо на автобусе проезжали) цены еще ниже. Экскурсии были организованы на нормальном уровне, не хуже, чем у туроператоров.

Район города очень хороший. Рядом магазин Метро и рыночек. Недалеко торгуют фруктами. Цены лучше, чем на старом рынке, куда можно тоже дойти минут за 30-40. Продавцы на торговых рядах пристают не сильно. Никакого негатива не заметили.

Это наш третий отдых в Шарм-Эль-Шейхе. И хочется заметить, лучший. Были и в "пятерке" и в "четверке" в разных районах города. Этот отель лучший. Народонаселение стало спокойнее и сдержаннее. Ходить по улицам стало приятнее. В целом, отпуск прошел отлично!

Плюсы отеля
вкусная еда приветливые персонал нормальная мебель зеленая территория хорошие бассейны чисто
Минусы отеля
wi-fi платный
Добавлено 30.10.15 12:06 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 25.11.15

Я в нём был в 2004 году в принципе неделя 300 долларов нормально. Тогда везде было нормально. В наше время стрёмно туда ехать. Вот едем на днях в nubian. Советую. Достойный отель по всем параметрам. Третий раз уже туда. По цене 11 ночей 1700 долларов за троих. Есть ещё пару достойных, мне очень понравились- Аrabian и Magik, но они несколько дороже. А вот в дешёвые сейчас стрёмно ехать. Съездили в lylly land в прошлом году на халяву, - словом отбыли время

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)