АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1246
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не плохо

Все по порядку. Расположение отеля от аэропорта не удачное. Нас привезли самых последних. Будьте готовы к тому что, не смотря на указанные 30 км от аэропорта, мы ехали часа 2. Везде практически одностороннее движение, соответственно, если какого-то из туристов оставили в отеле едим по кругу дальше. И так все дорогу. Отель находится на горке по углом градусов 45. Мы были с коляской на двоих детей, возвращение в отель было крайне физкультурным. После пляжа трудно на раслабоне возвращаться.

Разместили хорошо. Номер средних размеров, но не толкались. Убирали отлично. Полотенца меняли каждый день. Но надо отметить, что мы оставляли чаевые. Все отлично, если бы не одно но. За два дня до отъезда не было горячей воды в номере. С детьми это крайне не комфортно. Мыться два раза в день под летней водой взрослому не каждому нравиться, дети наши озвучивали это недовольство на весь отель. До сих пор не хотят мыть голову.

Питание сносное. Голодными не останетесь. Дети тоже ели. Ужин очень даже разнообразный.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, как впрочем и все местные жители.

Рядом с отелем очень много таверн, магазинов, в том числе супермаркетов. Мы ходили направо от отеля чуть в горку в очень большой маркет (название забыла, но оно указано в предыдущих отзывах). Там отариваются сами местные. Там есть все. Да, немного дешевле.

Для детей прямо возле отеля хорошая детская площадка. Полностью безопасная. Налево по бульвару от отеля в рядом с парком есть минилунопарк и для детей постарше надувная горка.

Шоппинг в самой Пагуере не дороже, чем в Пальме. Кое что даже дешевле.

Про море вообще отдельная тема. Мы там практически жили. Такое комфортное. Поскольку, пока отдых доминирует в сторону детей, то это действительно детский берег. Очень мягкий песок и плавный вход.

Вывод. Именно в этот отель не вернулись (только в крайнем случае). В целом Майорка стал для нас лидером среди всех наших вариантов отдыха. Если мы не будем знать, куда нам поехать, то это будет только Майорка, по крайней мере на сегодня.

Добавлено 30.10.15 12:56 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 22.04.16

"едим по кругу дальше" ... вы еще и ели по кругу?)))))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация