АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11802
Фото: 50
948
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в мае

Отдыхали в данном отеле с 9 мая по 16 мая. У отеля отличное расположение - первая линия, рядом Старый город, набережная, все магазинчики. Думаю в Будве лучшего расположения не придумаешь. Дискотеки не особо слышно - поскольку расположен в старой части города и это огромный плюс, которым не обладают другие отели.

Номера уютные, мебель соответствует категории отеля и отличная косметика в ванной - хорошее качество. Вид есть как на море, так и на недостроенное здание.На балконах уютные мягкие диванчики.

Питание было заказано завтрак и ужин - выбор очень скудный, как для 4 с +, но я сравниваю с Турцией, Египтом. Может для Европы это норма. Очень удивило, что практически не было рыбы и мидий..приехали в Черногорию на морской курорт поесть мяса в отеле))морепродукты для отеля редкость. Персонал в ресторане мне не понравился, обращают внимание лишь на тех, кто приобретает алкоголь - им и улыбаются, для остальных у них каменные лица..

Можно поесть за пределами отеля - чорба около 2,5 евро, мидии около 8 евро порция - можно поделить на 2-х и даже на 3-х.Отель также предлагает питание по системе Все включено - считаю в этом нет смысла.

У отеля 2 красивых панорамных бассейна.Пляж отеля очень красивый, море открытое - вода всегда чистая..но вход крупноватая галька - у кого есть специальная обувь - берите, пригодится!

Рекомендую прогуляться в Бечии - от отеля по набережной 30 мин пешком. Автобусы от 1,5 до 3-х евро по поселкам. Так же рекомендую посетить г. Котор и Пераст. Очень красивые города, экскурсией остались довольны. Вообще Черногория - страна, в которую хочется вернуться - очень красивая природа, люди приветливые. Если будет хорошая цена - то выбрала б сново данный отель , поскольку расположение очень удачное.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из виллы на старый город и пляж

Фото туриста отеля

Отель

красивый панорамный вид бассейна

Фото туриста отеля

Отель

диваны в холле

Фото туриста отеля

СПА

панорамный бассейн отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

раз удалось найти мидии в супе)))

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение хороший номерной фонд пляж
Минусы отеля
персонал в ресторане
Добавлено 30.10.15 14:36 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)