АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2832
Фото: 13

Бронзовый статус

2 832
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
05.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель и отличный отдых! Всем рекомендую!!!

Отдыхали в этом отеле в марте 2014.

Чтобы сэкономить Ваше время сразу по пунктам об отдыхе:

1. Перелет – это действительно долго, трудно, безумно устает тело и мозг, особенно если не очень повезет с соседями по самолету. НО… об этом тут же забываешь, когда видишь просто потрясающую воображение чистейшую лазурную воду карибского моря! Это незабываемые воспоминания, вода переливается всеми красками, Карибы просто уникальны! Расположенный рядом волнорез отлично гасит волны, поэтому радость от купания без «накрывающих с головой» волн Вам будет обеспечена.

2. Отель, который мы выбрали, с простым и оригинальным названием Krystal, расположен в самом центре Канкуна! В удобном и красивом месте, очень подходит для молодежи и тех, кто любит ночную жизнь, тусовки, драйв, ведь рядом находятся все клубы, рестораны, бары и можно получить массу положительных эмоций… просто выйдя с территории отеля.  В первый же вечер мы полностью прочувствовали атмосферу праздника, мексиканцы любят и умеют отдыхать! Номера простые, аккуратные, чистые, все необходимое есть. Как приехали, немного доплатили и поменяли номер с видом на море. Еда нам не очень понравилась, однообразная, на любителя, но в целом терпимо, в конце концов, приехали мы не наедаться, а окультуриваться На завтрак много местных фруктов и натуральных соков, это плюс точно!))

В отеле было много американской молодежи. У них в этот период были каникулы, оккупировали зону бассейна и создавали абсолютную ауру веселья и счастья вокруг себя)))

3. Экскурсионная программа. И конечно, отдых не отдых, если не познакомиться с местными достопримечательностями и не проникнуться мексиканским колоритом! Если есть возможность, то лучше чередовать пляжный и экскурсионный отдых (мы так и делали), чтобы успеть посмотреть максимум и не чувствовать себя уставшим. Хочу сразу предупредить, что у гидов от туристических компаний, которыми вы приезжаете, экскурсии очень дорогие и все программы довольно стандартные. Толпой, чуть ли не стадом по 30-40 человек, вас гонят галопом по европам, ничего не успеваешь посмотреть, кроме сувениров (потом мы узнали, что наши гиды договариваются с сувенирными лавками и имеют с этого хороший процент, чем больше людей приведут, тем больше заработают). Гиды свои экскурсии буквально навязывают, пугая тем, что если брать не у них, вас могут обмануть, но в итоге мы поняли, что они просто пытаются зарабатывать на туристах деньги, а уровень сервиса оставляет желать лучшего. Поэтому, заранее почитав отзывы и проштудировав массу информации в Интернет, мы решили брать экскурсионные туры у местных проверенных компаний. Нам еще в Москве посоветовали обратиться в компанию Ictour (для тех, кто только собирается очень рекомендую посетить их группу https://vk.com/welcome.cancun, т.к. компания проверена лично и ребята качественно предоставляют экскурсионные услуги). После первой же экскурсии поняли, что выбор сделали правильный! Намного дешевле чем у гудов, качественный сервис, группы не более 10 человек. Все обозначенные в экскурсии места вы посещаете первыми, избегая присутствия толп туристов вокруг и отсутствия возможности сделать красивые фотографии. Чичен-Ица, Коба, Тулум, парк Шкарет… древние майя, пирамиды, синоды никого не смогут оставить равнодушными! Мы получили незабываемые впечатления и планируем вновь вернуться за новой порцией!  Фотографии, рассказы и отзывы других людей это ничто в сравнении с тем, что Вы можете увидеть своими глазами! Хочу особенно поблагодарить Александра (компания Ictour) за насыщенные экскурсионные программы и качественно организованный отдых в Мексике! Этот человек действительно о Мексике знает ВСЁ!

P.S.: Многие говорят, что в Мексике можно попасть в сезон дождей. Но, как правило, они сильные и короткие (большинство из них и то только ночью), приносят с собой свежесть и легкую прохладу, что даже на пользу после изнуряющей жары)). В наши две недели отдыха было 90% солнца, прекрасная погода и отличные эмоции! 

ВСЕМ хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.10.15 12:38 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы miva-nova (1)