АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 511
Фото: 6
511
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
03.10.15 - 14.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДУШЕВНЫЙ ОТЕЛЬ...)

Мы проживали в данном отеле с 03.10 по 14.10, можно сказать в конце сезона, т. к. с 20.10 отель закрывался на реконструкцию, но этого не было заметно, т.к. все было достойно: еда, уборка, анимация. Отель расположен в чудесном, и нам уже полюбившемся, поселке Текирова, на средней площади 38 000 м2. Планировка отеля очень удобная, все настолько грамотно расположено - бары, бассейны, близость к морю. С одной стороны есть где погулять, с другой, можно быстро попасть в любую нужную часть отеля. Территория ухоженная, чистая.

Заселили нас быстро, без проблем, т.к. были в наличии свободные номера мы не ждали 14.00, приехали в отель в 11.00. Мы жили в главном корпусе на четвертом этаже, в номере с замечательным видом из окна и на море, и на гору Тахталы. Кстати, это изюминка планировки данного отеля, что 70% номеров имеют вид на море. Номер очень приятный, светлый, со всем необходимым, в нем приятно было жить. Уборка, каждый день, без фанатизма, но достойно, не зависимо с чаевыми или без.

По поводу питания - отель соответствует принципу цена-качество. Может кому-то и не хватало разнообразия, не знаю, лично я поправилась на 2.5 кг! (все равно, никто столько не съест, сколько там всего было) и все таки для меня в пище важен не ассортимент, а качество и безопасность в которых мы были уверены.

И все таки один из главных плюсов данного отеля - это ПЕРСОНАЛ. Бармены, официанты, менеджеры, работники с reception всегда тактичны , с улыбкой, помогут в любом вопросе с которым обращаешься.

И конечно огромное спасибо анимационной команде!!!: Лео, Алине, Элине, Максиму, Виталику и менеджеру Алексу. Замечательные, энергичные, веселые ребята, которые сделали наш отдых! Мы каждый день ходили на вечерние шоу-программы и дискотеку, нам все очень нравилось)

К слову - а там еще и море есть! Пляж чистый, галька, есть удобный деревянный настил прямо к морю, на против него самый удобный заход в море (лучше иметь спец. обувь, но и без нее тоже можно) В море часто видели стайки мелких рыб, что для меня - доказательство экологической чистоты.

В Турции мы не в первый раз, и нам есть с чем сравнить. Отель очень понравился, нам бы хотелось сюда вернуться и рекомендовать его своим друзьям и близким!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пользователь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля территория персонал анимация море
Минусы отеля
не искали)
Добавлено 31.10.15 20:49 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация