АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 682
Фото: 6
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно

Прочла положительные отзывы и не сдержалась от распираемого чувства несправедливости. Вы что серьезно? Или перепутали отель???? Или тут проплаченно? Это худшее место для отдыха! Трансфер 3,5 часа. За 4 дня/ночи ни разу не убрали!!! Средств личной гигиены не было вообще! Благо своё захватили. Кормили жутко: соевое мясо, безвкусные колбасы, испорченные сосиски, которые из недоеденного завтрака превратились в салат на обед! Грязные приборы, мухи! Не было соков и даже с питьевой водой проблема! Кондиционеры не работали, холодильники не работали! Интернета не было вообще! Все обращения, просьбы, жалобы персонал игнорил или пожимал плечами. Администрация даже не пыталась успокоить туристов. Почему? Да потому что все туристы были в шоке от сервиса якобы пятизвездночного отеля. Это даже не 3*! Из 3* люди возвращаются довольными и счастливыми, а это был ад! Грязь, голод. Пляж с входом 10 метров, а дальше камни и все в травмах и ссадинах. Потрачены деньги, нервы, время. А ехали за позитивом. Люди, я не из избалованных и довольна была бы простой, но свежей едой и чистыми номерами. А так отдых дикарями намного привлекательнее.

Хотите выбросить деньги на ветер - тогда Вам сюда, а бонусом будут отравление, шок, нервный срыв и дыра в бюджете.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Mihaylovna оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
трансфер 3 5 часа. за 4 дня/ночи ни разу не убрали!!! средств личной гигиены не было вообще! благо своё захватили. кормили жутко: соевое мясо безвкусные колбасы испорченные сосиски которые из недоеденного завтрака превратились в салат на обед! грязные приборы мухи! не было соков и даже с питьевой водой проблема! кондиционеры не работали холодильники не работали! интернета не было вообще! все обращения просьбы жалобы персонал игнорил или пожимал плечами. администрация даже не пыталась успокоить туристов. почему? да потому что все туристы были в шоке от сервиса якобы пятизвездночного отеля. это даже не 3*! из 3* люди возвращаются довольными и счастливыми а это был ад! грязь голод. пляж с входом 10 метров а дальше камни и все в травмах и ссадинах. потрачены деньги нервы время. а ехали за позитивом. люди я не из избалованных и довольна была бы простой но свежей едой и чистыми номерами. а так отдых дикарями намного привлекательнее.
Добавлено 01.11.15 13:27 (1 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 05.12.15

на счёт отравления не знаю, а остальное инфа 100%

12:35 04.05.16

Были в прошлом году в сентябре. Отдыхать там- это вредить своему здоровью. За 10 лет отдыхали и в трешках, и в четверках, и в бюджетных пятерках. Но такой жуткой антисанитарии нигде не встречали. За территорией следят более-менее, но в столовой и внутри корпусов опасно для здоровья просто ночевать и находиться.

09:48 02.07.16

Согласна с отзывом !!! Попали в этот "отель" по рулетке 1 октября 2016 от Санмара. Такого ужаса я и в страшном сне не могла представить! Спасибо туроператору за "подарок". Думали конец сезона - повезет - предоставят нормальный отель. Благо были только вдвоем с мужем без детей. И везли всех в эту дыру по рулетке полными автобусами, больше они никак не могли продать этот отель. Грязь, плесень, прокуренные помещения- ночлежка, в которой я не могла спать и не разбирала чемодан. Море- 20 минут с горы, потом 20 минут по грязной трассе без тротуаров, через вонючий подземный переход, потом кладбище, заброшенный отель и вот и пляж!!!! Почти дикий пляж и сколоченный из досок бар "а-ля придорожное кафе у дяди Феди на трассе". Я плакала, муж успокаивал-ищи плюсы и в этом отдыхе. ( далеко пляж- дополнительный фитнес, нет еды- похудеем!!!) был только один плюс- познакомились с отличными людьми со всей России, которые тоже попали по фортуне. Мы объединились ( 7 пар без детей) и устроили забастовку на следующий день на встрече с гидом с требованием замены отеля. И добились своего- нам предложили другой отель в Сиде, куда мы благополучно переехали и спасли свой отпуск. Когда уезжали, к нам пол отеля подбежало и давай спрашивать, как и им убежать из этого кошмара. А те 2 дня и 2 ночи вспоминаем до сих пор. Вот это было приключение!!! Вот какой может быть Турция!!!! Тоже напишу отзыв и выложу фото.

09:52 02.07.16

Поправка- "отдыхали" в октябре 2015г

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mihaylovna (1)