АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 16246
Фото: 68
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
23.10.15 - 25.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошая тройка рядом с историческим центром города

Прибыла в отель около 14 часов, заселили сразу же. Причем, я самостоятельно бронировала отель на booking.com, и не было опции с завтраком, так что я оплатила только проживание, но при заселении мне сказали, что завтраки мне обеспечат, ничего доплачивать не нужно. Это было приятно :)

Номер был чистым, всё работало, была гора полотенец, шампунь и гель для душа, фен, сейф в шкафу, в номере ловился wifi, единственное "но" - номер крошечный, раковина вынесена из ванной прямо в комнату.

Завтрак порадовал - хлопья, сыр, колбаса, свежие овощи и даже немного фруктов(яблоки и бананы), много хлебо-булочных изделий, отварные яйца, различные йогурты, омлет, вкусный заварной кофе и чай.

Окна моего номера выходили на улицу Marnixstraat. Казалось бы, движение там далеко не оживленное, напротив нет баров, тем не менее, по вечерам в моей номере было довольно-таки шумно, постоянно кто-то кричал на улице, раздавался звонок трамвая , так что тем, у кого чуткий сон, лучше взять беруши ) Меня шум не смущал, я так устала за день, что к вечеру просто валилась с ног от усталости и засыпала быстро.

Порадовало месторасположения отеля. От него очень просто добраться и до Ж/д станции(на автобусе или трамвае), и до аэропорта(автобус идет мин. 20). Музеи рядом, до цветочного рынка - минут 15 неспешным шагом, минут 30 до площади Dam. Рядом с отелем множество баров и ресторанов на любой вкус и кошелек.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположения чисто хорошее обслуживание завтраки приветливый персонал э
Минусы отеля
крошечный номер шум с улицы
Добавлено 01.11.15 18:49 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация