АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 16346
Фото: 143
Отдыхала С семьей в
мае 2014
16.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Хороший отель,с удачным расположением.Большая территория,бассейны не большие,но если кто захочет найти место то найдет.Море не далеко от отеля, минут 7-10 ходьбы.Пляж отличный!!!! Огромная береговая линия,променад,кафе,магазины,все что нужно.Отель состоит из комплексов,каждый комплекс под своим названием.Номера не большие,но уютные,чистые,с лоджиями.Питание порадовало,всего хватало,паела,рыба,мясо,картошка фри,нарезка,сладкое ,фрукты,днем помимо обеда есть около бассейна закуски,нарезка,делали себе бургеры,чай,кофе булочки и т.д.На улице(в отеле) огромная площадь где все сидят и выпивают,очередь за алкоголем огого,это не понравилось,хочешь сок -стой,хочешь чай-стой,хочешь воды-стой,хочешь вина,коктейль,пива-стой!!! В целом конечно отдых удался!!! Объездили весь остров на машине,видели красивые бухты,городки,достопримечательности.Очень понравилось в Магалуф и Кала Миллор,если следующий раз поехать то скорее выберем что то из этого.В целом все отлично !!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

двадцатьдваотеля оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.11.15 19:05 (968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 01.02.16

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какая погода была в мае, когда вы отдыхали? и еще пара вопросов: какие алкогольные напитки подаются в баре? туристы из разных корпусов питаются в одной столовой или разных? где-то читала, что переселили и столовая поменялась, а вместе с ней и качество питания...

15:59 24.03.16

Добрый день,только увидела что вы мне написали. В мае погода была очень хорошая,тепло но не жарко.думали море нас тоже порадует ,но море прохладное,и были даже моменты когда мы расстроились:( .когда ездили на машине по островузаезжали в различные бухты,думали ну сейчас мы накупаемся),а не тут то было вода была еще холоднее,и м только фотографировались и загорали.Еда была в нашем корпусе(забыла название),и никуда не приходилось ходить,но знаю в соседнем корпусе тоже была своя .а у бассейна днем была общая столовка",нам понравилось всеесли у Вас будут вопросы,пишите!

09:04 25.03.16

Здравствуйте! Вода в мае совсем холодная? не залезешь? В каких числах вы были?

01:25 26.03.16

Здравствуйте,мы были с 30 мая по 13 июня,место где мы были называется El Arenal,мы думали что будет теплее,но купались конечно же..В бухтах очень холодная,в местечке Alcudia красивый пляж там купались даже вода была нормалёк! Потом после числа 10июня заметили потепление воды,а когда уезжать то вообще купались не выходили,расстроились ,но теперь мы знаем раньше середины июня туда не поедем.Хотя отдохнули на все 100%. К воде относимся очень хорошо так как живем у моря в Риге,и напугать водой градусов 18/19/20 нас нельзя,конечно теплая нравится всем,но когда ты смотришь на воду райского цвета то хочется ощутить рай и в воде,а не сжимать ручки и говорить "надо,это только в начале,окунись,привыкнуть надо""":-)
P.s.к примеру в Греции и Турции вода куда теплее в это время,даже в апреле в Турции купались на Ура!!!а тут вот так,как впрочем и Барселоне,теперь будем знать в Испанию не раньше середины июня!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация