АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 784
Фото: 7
784
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
17.10.15 - 25.10.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший спокойный отдых

Мы отдыхали с маленьким ребенком (год и 10 мес), по приезду нас заселили в номер на 2м этаже, что ниже лобби, который по факту 3й, с видом из окна на стройку((( нам так совсем не понравилось и поэтому дали 20 баксов за переселение. В итоге получили такой же номер, но на 6 этаже, где ничто не омрачало вид на море. Минус также за то, что в отеле какие-то сложности с большими односпальными кроватями, т.к. несмотря на наши просьбы заселили нас в номер с двумя односпальными, которые просто сдвинули. Без проблем нам сразу принесли горшок и детскую кроватку. Убирали чисто, хорошо, каждый день большую бутылку воды приносили в номер, но и на чай мы оставляли каждый день уборщику. Очень понравилось нам то, что в отеле нет толпы людей, отдыхающие спокойные, в основном семейные, с детьми маленькими много. Питание хорошее для Египта, все очень хорошо приготовлено, но без особых изысков. Ребенка первые два дня было сложно накормить, т.к все почти было острое. Но проблема была решена очень быстро, нам стали готовить специально для ребенка блюда от шеф-повара, стоило только об этом попросить. Из фруктов постоянно были только зелено-оранжевые цитрусы, дыня, грейпфрут, часто давали гуаву, бананы, потом появился еще виноград. Яблок и груш, привычных ребенку, там не оказалось. Никаких очередей в ресторане, что очень приятно. Кстати, при раннем заселении завтраком не кормят, только в 12 надели нам браслеты. Интернет в отеле только один час в день бесплатный, и то в номерах почти не ловит. Пляж нам очень понравился, по приезду вообще он был оочень чистый, всегда свободные лежаки были, под конец отдыха народу стало побольше, да и мусор прибивать стало к берегу из моря. Убирали его конечно, но все равно что-то оставалось. Вход в море крупный песок, для деток очень здорово, не глубоко. В целом в лагуне и взрослым интересно плавать было, живность смотрели плавая с маской и трубкой, у камней много рыб, крабы, ежи, морские звезды. Анимация нам особо не была нужна, да и вечерние шоу мы посещать не могли, играли только в волейбол на пляже. мини-диско проводили в закрытом ночном клубе, где была очень громкая музыка, нашему ребенку не понравилось.

Ездили мы на одну экскурсию от туроператора - это батискаф, сели на него с причала нашего же отеля, и на полтора часа нас увезли на ближайший коралловый риф смотреть на кораллы и живность.

После обеда в баре на пляже давали вкусное мороженое. Там же, помимо прохладительных напитков, всегда можно было взять чай или вкусный кофе из кофемашины, также во всех барах отеля наливают соки из пакетов, никаких порошковых юпи. В целом, мы очень довольны отелем и отдыхом. Нам, как паре с маленьким ребенком, все идеально подошло и я бы вернулась в отель еще.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
сервис пляж
Добавлено 01.11.15 23:23 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nailya_present (1)