АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3439
Фото: 40
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
20.10.15 - 28.10.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. В Шарм Эль Шейхе мы 1-ый раз...

Всем доброго времени суток. В Шарм Эль Шейхе мы 1-ый раз. Отдыхали в El Hayat с мужем и с дочкой (5лет) с 20 по 28 октября. Путевка обошлась нам в 47 тыс. Поэтому от отеля не ждали изысканных блюд и прочей роскоши.

Размещение и номер. Приехали в 12:00, заполнили анкеты, получили браслеты. При заезде нас с ребенком продержали на ресепшене около 1,5 часов, объясняя тем, что по концепции заезд в 14.00 и ваш номер еще не готов. Также была пара женщин, которым через 30 минут дали номер. Доплатили 5$ номер дали хороший с видом на бассейн.

Красивая архитектура отеля. Очень уютная территория, три бассейна и 1 детский бассейн.

Море. Очень далеко до пляжа. Минут 20-25 пешком, с ребенком тяжко. Курсирует автобус но он садит только 15 человек а желающих уехать больше. Все занимают очередь.На пляже напитки по талонам. 1 талончик-1 маленький стаканчик напитка. Хотите зайти по плечи и нормально поплавать надо идти от берега в море метров 700-900, но для деток само то. Возле флага РФ есть коралл, можно посмотреть рыбок, ежа.

Экскурсии и прогулки. Ездили кататься на лодке с прозрачным дном (на батискафе), просто показать ребенку рыбок понравилось, но аквопарк (Клеопарк) на 3-чу. Экскурсии брали у гида но многие брали в магазинах на улице.

Анимация. Были на аквааэробике-весело! Мини-диско в 20:30 каждый день. После детской анимации взрослая. В 21:30. Огромное спасибо всей анимации: Макс, Юля, Андрей, Настя, Елена и, конечно, шефу анимационной команды. Всегда стараются создать хорошее настроение.

Детская площадка. Есть горка, батут. Детский клуб. Работает вроде с 9 до 12:30 и с 15:00 до 17:00, девочка Лена занимается с детками, дочке очень нравилась. Спасибо ей.

Питание хорошее, всегда рыба и мясо и различные сладости. Голодным было сложно остаться. В целом еда свежая (расстройства желудка не было). Видно, что ребята стараются, украшают, тыквы вырезают, приветливые все такие. Большое спасибо всем сотрудникам за гостеприимство и сервис.

Если вы собрались в этот отель, то запасайтесь средствами от комаров.

Приходите с хорошим настроением и отлично проводите время!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 02.11.15 07:27 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:53 03.11.15

Еда в целом свежая, до пляжа далеко, в автобус очередь, напитки по талонам....По какой шкале вы ставите среднюю оценку 4,2? По стобальной.
Ну, и как всегда - отзыв написан под управлением аниматоров))))

17:08 05.11.15

"Территория уютная", как вспомню, так вздрогну от этого "уюта". По дороге к номеру в первый день заметили на траве кусочек обглоданной пиццы, так и наблюдали ее всю неделю, никто не убрал. А бассейн при ночном освещении тоже "уютный"? Впрочем и днем удручающе довольно он выглядит.
От "свежей" еды соседке стало плохо, отравилась, день под капельницей была.
Не говоря о тараканах, ползающих прямо по раздаточному столу, жирных тарелок и много всего другого.
Про "приветливость", про сами номера, про бар, про море... отдельная история... Надо бы отзыв полноценный написать, поддержать Андрея в его миссии. ;)

19:11 06.11.15

ППц....с ребёнком понравилось отдыхать....Я кому рассказываю,все ужасаются...Многие ездят каждый год в Египет,но такого "чуда",как этот отель не видели.Это по Вашему всё включено?Ничего нельзя,много не бери,воду не наливай,про алкоголь вообще молчу.Вот после таких отзывов у отеля высокий рейтинг,по прошлым годам еще остались хорошие отзывы.Для Вас 50тыс потратить за неделю вот так считается нормой?Понятно,что все ищут плюсы в отдыхе,мы отлично отдыхали,но отелю я желаю скорейшего закрытия,раз там такой жадный хозяин,как нам говорили местные жители,с которыми нам пришлось часто общаться из-за того,что в отеле находится было невозможно.Ужасный персонал,пляж,номера,питание.И оказывается всё норм за 50тыс то.Я в шоке...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kamila (2)