АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1107
Фото: 0

Бронзовый статус

1 107
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
23.10.15 - 30.10.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимиста здесь превратят в пессимиста )

Даже очень непритязательным путешественникам не рекомендую сюда ехать отдыхать.

Итак, по порядку:

1.За время отдыха жила в двух номерах. Номера с обшарпанной , старой мебелью. Свет в коридоре и в ванной комнате работал в эконом режиме(половила ламп были перегоревшими, на просьбу заменить лампы персонал не реагировал) Сантехника старая, ванну и раковину не чистили с начала постройки отеля. Были забиты сливы и не работал душ. Вода теплая подавалась с переменным успехом.

2.Территория отеля весьма мала, потому все отдыхающие часто концентрировались около 2-х баров, где отвратительное обслуживание. Особенно в баре у бассейна бармен мнил себя богом, у которого коктейль можно было ожидать по 10-15 минут смело) Кроме напитков в баре ничего не предлагалось из съестного.

3.Ресторан(а по мне это общепитовская грязная столовка) изобилием явств не баловал. Радовало только ежедневное наличие мяса и рыбы- остальное: отвратное обслуживание, грязь, мытые пластиковые стаканчики - просто кошмар!

4. Неудобное расписание автобусов на пляж, а пешком до него 40 минут ходьбы. Пляжа 3 : 2- коралловых -на одной береговой линии, на расстоянии 1 км. друг от друга. Эти пляжи оборудованы убого, с наличием лежаков были проблемы, но здесь Вам может компенсировать все недостатки- море! Море красивое, рыб много, но час на час не приходится, рыба мигрирует)) Понравилось, что можно плавать где угодно без ограничений.

Ещё один пляж -песчаный, городской. Он оборудован хорошо. Был и душ и туалет , в отличии от кораллового пляжа.

5. Анимация в отеле слабая, можно сказать, что ее нет.

6. Персонал отеля пытается заработать денег всеми немыслимыми грязными способами: мне подсовывали настольный ночник и телефон, утверждая, что я их разбила и предлагали уладить конфликт оплатой. Был большой скандал, я ничего не платила, так как виновной и не была. Обидно было то, что гид, который должен был меня защищать встал на сторону персонала отеля.

У 2-х девушек белорусок вскрыли чемодан и украли деньги. Так же у постояльцев отеля пропадали полотенца, за которые требовалось возместить 20 баксов, хотя сами полотенца напоминали больше половую тряпку- в таком ветхом состоянии они находились). Советую так же пересчитывать деньги почаще, находящиеся в сейфе, были разговоры, что их тоже вскрывают.

7. Ну и последнее: место расположение отеля позволяет развлекать себя самому по вечерам: есть много мест в шаговой доступности, куда можно с удовольствием прогуляться. На месте, гид о таких местах Вам расскажет.

В итоге, отель могу рекомендовать тем, кто едет только за морем и вечерними прогулками вне отеля. Всем удачи!)

Плюсы отеля
красивый риф на коралловом пляже местоположение отеля
Минусы отеля
грязь в ресторане и номере нерабочая сантехника бармен у бассейна неудобное расписание автобуса на пляж.
Добавлено 02.11.15 16:49 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация