АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 869
Фото: 7
342
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
09.10.15 - 18.10.15
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не соответствует заявленной четверке

В Египте отдыхали мы в четвертый раз, небольшой компанией. предыдущие отели были разные и четверки, пятерка и тройка,но этот оказался хуже всех. Плюсы отеля только расположение и пляж в хадабе. Персонал доброжелательный. дальше по порядку:

привезли нас в отель в 12 часов, поэтому мы сразу ушли на пляж дабы немного поплавать и осмотреться. Вернулись к 14:00 когда началось заселение, поселили нас в корпус возле главного бассейна. номер был убран. разложив вещи обнаружили что сейф не работает, сразу позвонили на ресепшен, но нам ответили что что сотрудник обслуживающий сейфы работант в определенные часы. в итоге сейф так и не починили,конечно жаль но благо все и так осталось в целости и сохранности. потом оправдались отзывы по воде, напора практически не было, смыв в унитазе не работал, эти неполадки устранили ближе к вечеру. Но в дальнейшем проблемы с водой повторялись не однократно, на день четвертый не было холодной воды, поэтому пришлось подождать пару часиков. Номер убирали сносно,но не меняли полотенца и постельное белье, очень жаль. Но больше всего нас расстроила еда. Конечно всегда была курица ,рыба и мясо, есть его конечно можно но дома я это есть бы не стал. Овощей практически не было, правда капуста была всегда, но ей одной питаться 10 дней как то не очень. Фруктов стандартный набор:дыня,апельсины, лайм, гуава, финики один раз бананы. но в последние дни аппетит пропал на нет когда увидели тараканов возле столовой-ресторана, размером они были с мадагаскарских но были они совершенно обычными рыжими. Напитки были как обычно Египте, но не было вина. То что на пляже бар платный , конечно же неудобно. Досадно было что в номер не приносили воду, в кулере не разрешали набирать в свою тару ну и мы не стали рисковать и нарывать на то чтобы нас от них отгоняли поэтому покупали ее в магазине большими бутлями, на пляж кстати разрешали проносить 1 бутылку воды. Вода в кулерах, кстати немного не вызывала доверия с душком мазута.

в целом отдых ничего не испортило, главное не расстраиваться по всем пустякам. анимация хорошая и соответствует четверке.

Поехали ли бы в этот отель еще раз, ответ однозначно нет. В эту поездку выбрали его исключительно по отзывам и прогадали. Так что хорошо подумайте перед тем как выбрать. Если перечисленные минусы вам не важны, то смело можете ехать в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж в хадабе
Минусы отеля
питание частые проблемы с водой проблемы с сантехникой проблемы с сейфом отсутствие питьевой воды в номере.
Добавлено 02.11.15 20:10 (2 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы igor stankevich (4)