АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1445
Фото: 0
496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель для отдыха с ребенком

Ездили в начале октября с мужем и годовалым сыном. Все очень понравилось. Питание нормальное, мой ребенок хорошо кушал, не голодал. Нас разместили в семейном номере, там 2 комнаты. Но так не всем везло, обычные номера маловаты. Но мы в номере сидели мало. Мебель простая, даже старенькая. У нас был в номере нормальный телевизор(плоский). У нас в номере была ванна, состояние так себе, но в целом кафель ничего.

Очень хорошая анимация, в частности детская, поскольку ребенок маленький, то вечернего шоу так и не увидели ни разу за 2 недели. Днем устраивались развлечения, вообщем люди не скучали.Перед отпуском начиталась много негативных отзывов про этот отель но хотелось верить в лучшее, и ничего не оправдалось. Все было замечательно. Аниматоры молодцы, отдаются на все 100 процентов. Есть 2 бассейна, один маленький и один с горками. Горки довольны хорошие, нам заменили поход в аквапарк, как и везде их открывают 2 раза в день. Очень приветливый и дружелюбный персонал, готовый помочь всегда. Шикарное море.

Пляж, здесь отдельно можно говорить: сам пляж хороший, галечный. Длина метров 25 может. Да, лежаков всем не хватало. Но мы либо ходили перед завтраком их занимали, либо лежали на полотенцах. Хороший и добрый смотритель пляжа. Но на пляже есть мусор, в основном это станканчики и окурки. То есть сами люди же и мусорят. Бар на пляже-это просто вода и юппи. Дорога до пляжа занимает минут 5, даже с ребенком это было не сложно.

Территория у отель шикарная: большая и зеленая. По территории бегают кролики, есть вольер с курами. Все кормят кроликов, и дети и взрослые. есть площадка для воллейбола и футбола. Погулять и походить можно по территории отеля.

В целом нам все очень понравилось, и малыш наш доволен. Приедите туда, не пожалеете. Да, это, не пятизвездочный отель. Что то отсутствует в питании , например не очень много разнообразного мяса. Но его можно покушать и дома.

Плюсы отеля
приятный персонал анимация
Минусы отеля
мусор на пляже хорошее море
Добавлено 02.11.15 21:52 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация