АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7154
Фото: 0
752
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2015
19.10.15 - 30.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на Гоа!!!

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в отеле с мужем,с 19 по 30 октября, в самом начале сезона. Отличный отель. Прежде чем выбрать, прочитала много отзывов. Практически все , что написано, совпало с действительностью, не беру отрицательные отзывы, типа: "хотите почувствовать себя никем" и т. д. Да, действительно, в отеле проходят мероприятия, свадьбы, дни рождения и т. д. Но для нас - это наоборот было плюсом. Где еще вы увидите, красиво одетых в национальные одежды индийцев, таинство свадьбы со всеми соблюдениями обычаев, как будто при тебе индийское кино снимают - очень интересно!!! Кстати, читала, что в Лиле, это, говорят, самый дорогой отель на Южном Гоа, который находится сразу за Холидеем, никаких свадеб нет- если хотите тишины, езжайте в Лилу - это не так! Там так же проводятся свадьбы, видели по-крайней мере 3. Тишины вам и так хватит, т.к. никакой анимации в отеле нет, как впрочем и во всей Индии. Полный релакс!!! Просто супер!!! Шикарный бескрайний пляж, с белоснежным песком, теплейшее море, с прекрасным песчаным заходом!!!

На пляже стоят шейки, вы можете никуда не уходить весь день, тут и покушаете свежих морепродуктов и выпьете вкусных коктейлей и свежевыжатых соков!!! Как выходишь с отеля на пляж, можно пойти налево и направо, мы ходили налево в последний шейк, там было на порядок подороже, но на 2 повкуснее, плюс очень хороший официант по имени Саша, который отлично говорит по-русски.

Сходить действительно некуда, рядом с отелем есть пара палаток с сувенирами и одеждой, но за этим нужно ехать в Кавелосим, деревня с магазинами, палатками, там же можно поменять валюту, меняли 100 долларов = 6,45 рупий. В шейках можно поменять 6,3. Дорога до Кавелосима стоит 150 рупий, туда-обратно 300 + 1 час таксист вас там ожидает. Торговаться нужно нещадно, т.к. цены задирают бешеные!!! Там же можно купить их сим-карту, стоит 500 рупий.

Впрочем вам все это расскажет отельный гид- прекрасная девушка по имени Наталья, отдельное ей спасибо!!! Все вопросы, которые возникали, решались моментально!!! Как приехали, попросили утюг, принесли тут-же, вместе с гладилкой, так и простояла у нас до выезда - бесплатно. Кстати- берите собой что-нибудь от комаров, меня покусали в первые дни довольно - таки сильно и много. Причем я об это читала, но про гнус пишут всегда,а мы где-бы не были, никогда никто не кусал, и даже не жужжал. Здесь тоже не жужжали, но покусали прилично))) Попросили у Натальи фумитокс - и все!

Про экскурсии- брали одну, "Весь Гоа за один день", мягко говоря - не советую. Вообще, я так поняла это направление здесь пока еще не очень.... Все хвалят только рыбалку на крабов. Но решать, конечно вам.

В целом, отдыхом мы очень довольны, 10 дней нам показалось мало, уезжать не хотелось. С нами отдыхала еще одна пара из России, на тот момент единственная, они к полностью присоединяются к нашему отзыву

Про еду. Как и пишут, действительно, еда специфическая, много острой пищи, для нас было немного проблематично, т.к. мы не едим острое. Но голодными никогда небыли, обалденно вкусная выпечка, всегда свежие фрукты, ананас, арбуз, папайя. А в шейках это вообще не проблема, просто предупредите и все)))

Добавлено 03.11.15 11:03 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)