АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5369
Фото: 0

Бронзовый статус

2 277
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
17.10.15 - 02.11.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая достойная троечка. Отдыхом довольна

Отдыхаю в отеле с 17 октября в связи с беременностью. Разместили в 1 корпусе (по отзывам отдыхающих он самый лучший). Номер компактный, но уютный. Единственное, что не понравилось-это отсутствие фена и неблагоустроенный душ: кабины или поддона нет, вода стекает в отверстие в полу, т е пол довольно долго в санузле остаётся мокрым и сырым.

Уборка ежедневная, смена полотенец тоже. Также в номер ежедневно приносят бутылку воды, а при заселении ещё и бутылочку вина оставили. Правда непонятно, зачем оно в номер для беременных, но, видимо, оставляют всем без учета особенностей проживающих.

Питание довольно разнообразное и вкусное. Да, конечно, через неделю уже немного приедается и надоедает, но, в целом, меню хорошее, гораздо лучше, чем во многих других санаториях. Отдельно хочется отметить приветливых мальчишек, которые готовят горячую еду. Особенно Александра. И готовит очень вкусно, и без очереди детишкам даст вкусняшек. Все детки с мамочками его обожают).

Пляж находится совсем недалеко и пока было тепло можно было пользоваться шезлонгами, а вот туалеты были закрыты, что было крайне неудобно и непонятно, почему пляж открыт для отдыхающих, а туалеты нет.

Лечение достойное, врачи грамотные. Мне с врачом особенно повезло: Анжела Степановна и осмотр провела внимательно и процедурки не пожалела (это я сравниваю с другими девочками, у которых был другой врач). Мне назначили и бассейн, и массаж, и лечение горла, когда подпростыла, и кислородные коктейли, и гимнастику, в общем, было чем заняться.

В целом могу сказать, что учитывая, что отдыхала по соцпутевке, за отдых могу ставить твёрдую 5, но а вот если оплачивала бы полную стоимость сама, то, конечно, за те деньги, что этот отдых здесь стоит, претензий у меня было бы больше.

PS. Также хотелось бы попросить администраторов быть лояльнее и внимательнее к девочкам с детьми. Очень от многих слышала жалоб и сама наблюдала, как девушки с детишками сами бегают по санаторию и ищут себе соседок, которые согласятся жить в номере с ребёнком на дополнительном месте. Ну как-то это ну совсем неклинтоориентировано. Ведь администратору гораздо легче отмечать себе таких постояльцев и самостоятельно заселять в номер мамочек с детьми. Знаю двух девочек, которые в один день заселились с детьми и обе просили администраторов найти им соседок. Никто ничего не искал и девчонкам пришлось оплачивать полностью номер, пока они в столовой не познакомились и не заехали в один общий.

Плюсы отеля
большая территория близость к морю крытый бассейн
Добавлено 03.11.15 22:38 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация