АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 1 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 335
Фото: 0
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
24.10.15 - 02.11.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление....

Приехали в отель утром в 8 часов, нам одели браслеты выдали карточки на получение пляжных полотенец и мы ушли на пляж, вернулись к 14 часам, заселили минут через 10, номер нас устроил, 1112, первый этаж , наших друзей поселили рядом на этаже 1103, номера стандартные. Самый большой минус отеля для меня это море, плавать не реально вообще, но моей 2х летней дочери , которая на море уже 3 раз именно это море понравилось больше всего, из воды ее было не вытащить, старшему сыну 11 лет понравился аквапарк, горки хорошие,.

Еда стандартная для Египта, ассортимент в отеле скудноват, но голодным остатся трудно, всегда курица, говядина, рыба, несколько видов гарниров, из фруктов бананы,дыни,гуава иногда гранат.

Еще один из минусов отсутствие бутилированной воды, очень не любят ее в номер приносить, поймаешь уборщика даст воду, не поймаешь есть кулер в коридоре, достаточно обшарпаный.

Наш номер убирали сносно, мыли полы и меняли полотенца, белье поменяли 1 раз за 10 дней, в номере у друзей убирались очень плохо, видимо персонал разный,

Понравилась дневная анимация, зарядка для деток, танцы на пляже и минидиско, добавляли новые песни детишки плясали с удовольствием.

На пляж часто прилетал пеликан развлекал отдыхающих))))

Вечером совершенно нечем занятся ,вечерние представления как то не веселые.

И в последний день отдыха моя дочка чем то отравилась, мои предположения вода в кулере, т.к. она еду ела привезенную с собой.

Рекомендовать этот отель могу только для любителей винд и кайт серфинга, на территории отеля есть прокат оборудования и на пляже проводятся бесплатные уроки по виндсерфингу. Остальным любителям красного моря там совершенно нечего будет посмотреть, а любителям просто моря не где будет плавать.

Минусы отеля
сервис чистота отсутствие бутилированной воды.
Добавлено 04.11.15 00:01 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 05.11.15

Прилетели мы 2го вечером, сегодня дочке стало лучше, а у меня поднялась температура и все симптомы отправления или вируса((((

14:54 07.11.15

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за выбор Mirage Aqua Park& SPA для Вашего отдыха,и за то, что нашли время описать свои впечатления на сайте топ хотелс. Нам очень жаль, что Ваш отдых не удался, Вы остались недовольны и наш отель вызвал у Вас негативный комментарий. Спешим заверить Вас, что Ваши замечания в отношении обслуживания будут переданы Менеджменту отеля.
Ваше мнение очень важно для нас, именно для этого Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев на вэбсайтах.
Мы будем надеяться приветствовать Вас снова в нашем отеле, чтобы Вы смогли еще раз насладиться египетским гостеприимством и нашей серьезностью.

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн

22:54 21.05.16

Читаю сейчас комментарии по отелю от украинских соседей, что могу сказать сказать, молодцы, даже борщ научились варить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)