АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12082
Фото: 204

Серебряный статус

3 765
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
10.08.15 - 24.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2015 года...

Отдыхали в августе 2015 года с мамой. Приехали в этот отель второй раз, так как очень всё понравилось в первый (в августе 2013 года).

Ехали до отеля где-то 1,5 – 2 часа. На месте были примерно в 18.00.

С заселением проблем не было. Быстро всё оформили и дали номер на 4 этаже с видом на «My home» (№422). Мы думали, что будет шумно, но нет. Даже с открытым балконом было нормально, с закрытым вообще тишина.

Номер понравился, чистый и уютный. Всё работало исправно, кроме холодильника (он грел, а не холодил). Этот вопрос решился после обращения на ресепшн, пришел мастер и всё починил. Убирали каждый день, постельное белье и полотенца менялись постоянно. Горячую воду нужно было пропустить минут 5, чтобы она была реально горячей, а не тёплой. Но в такую жару это не было проблемой.

На второй день я сходила в хамам, который был в отеле. Ранее всегда была в выездных, а тут решила попробовать и ничуть не разочаровалась.

Еда. Всё вкусно, голодными мы не были. На ужин очень разнообразные блюда готовили. За всё время пребывания были и рыба, и курица, и вообще разное мясо. Присутствовали, конечно, и соевые сосиски и колбасы, но мы их не ели. Единственное, что не очень понравились завтраки. Были в основном одни яйца, в различных вариантах, а я их не ем, но и голодной я не оставалась. Всего два раза готовили блинчики. В первый раз, когда мы были, готовили еще рисовую молочную кашу, мы ее постоянно брали, в этот раз ее не было.

Про то, что обслуживают сначала немцев, потом ещё кого-нибудь и только потом очередь доходит до русских, совершенно не согласна. К нам всегда подходили официанты и спрашивали, что будем пить. После первой недели они уже знали, что мы будем и просто приносили это. Один раз я сама сходила до бара, потом подошли два мужчины, толи немцы, толи словаки и ничего, бармен всех по очереди обслужил.

Территория у отеля маленькая. Бассейн небольшой, но его всем хватало.

Путь на море занимал примерно 5 минут. Речка никак не мешала, не видом, не запахом.

У отеля прекрасный песчаный пляж. Мы приходили туда сразу после завтрака и уходили примерно в 11.30. Лежаков всегда всем хватало. Если сравнивать с 2013, то пляж стал грязнее, точнее парни, которые должны следить за этим сменились. Убирали мусор только из урн, а тот, который лежал на песке, так и оставался там. Лежаки были все в песке, матрасы из кучи нужно было самим брать (в 2013 их нес парень с пляжа), и они тоже были все в песке, т.е. их даже не подметали. В баре на пляже можно было нормально покушать перед обедом или вместо него.

Анимация. Днем на бассейне можно было поиграть в дартц и водное поло. Вечером всегда было какое-нибудь шоу, которое на второй недели уже начало повторяться.

Отель нам очень понравился, рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж обслуживание расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.11.15 12:04 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Кор (9)