АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 127
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в сказке! Семья 2 взрослых двое детей 7 и 9 лет...

Побывали в сказке!

Семья 2 взрослых двое детей 7 и 9 лет

В этом году мы отдохнули так замечательно, как никогда до этого. Правда, дети подросли, требуют меньше внимания, но это не главное! Выбор отеля оказался настолько удачен для нас, что возможно, повторим этот опыт и на следующий год! Хотя у нас был принцип не повторяться)

Заселились мгновененно, минут за 5-7. Даже немного раньше рассчетногр часа, успели везде, на обед, в бар, разложить вещи, на какое-то соревнование в детском клубе! Вечером на дискотеке дети отплясывали уже с грамотами в руках. Дискотека для детей немного тесновата, но это единственный минус среди многочисленных плюсов этого отеля.

Август, много народа, мнрго детей, но здесь так грамотно все размещено, буквально все предусмотренно (кроме детской дискотеки, о чем уже я упоминала). Горки новые, как нам сказали, очень хорошие. Рядом с миниклубом и в прямой видимости от олимпийского бассейна, где мы родители, спокойно загорали.

Питание в гостинице шикарнейшее, и взрослый ресторан на высоте, и детский. Здание детского ресторана - это что-то невероятное! Ремонт с иголочки, дизайн, набор блюд именно для детей - ему под стать. Никаких проблем с детьми, мы один раз с ними прошлись на обед и договорились, чем они будут питаться. Очень понравилось, что овощи не переваренные, а немного "на зубок", добавить вкусный соус и дети едят с удовольствием. Мучные изделия рекламировать нет необходимости, хотя они восхитительны все - от хлеба и сдобных булок до пиццы и гозлимэ.

Пляж тоже очень хорош, и широкий, и навесы есть, и зонтики на выбор, вход в море удобный, не глубоко-не мелко. С детским клубом дети строили из песка какие-то потрясающие огромные постройки, детям было очень весело с огромной компанией ровесников и милыми девочками из мини-клуба. Спасибо им за терпение и энтузиазм, за добродушное отношение к детям!

У нас осталось очень хорошее впечатление буквально от всего в этом отеле, даже не перечислишь. Это и огненно-водное шоу по вечерам, и обслуживание в барах, ресторанах, номерах (красота из полотенец, моют даже там, где и так чисто)), шампуней и гелей кладут просто стратегический запас).

Может, нам раньше просто не везло с отелями, то дети болели, и что-то постоянно мешало сложиться идеальному и просто нормальному отдыху. Здесть же все идеально сочеталось: изумительная, огромная, очень красивая территория, активные сотрудники анимации, приветливый персонал, качество питания, хороший пляж... И т д и т.п. Отдельное спасибо Алене из клиентской службы за то, что нас подробно проинструктировала, где что находится и когда что интересное происходит, объяснила, где самим можно узнавать информацию! Мы сэкономили на этом кучу времени, распланировав наш отдых в первый же день приезда.

Так что этот год стал для нас практически первым годом счастливого отпуска. Надеемся, что следующие станут такими же.

Добавлено 04.11.15 12:46 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 10.11.15

Уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых принес столько положительных эмоций.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)