АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 22307
Фото: 79

Бронзовый статус

2 924
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
12.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель! Чудесная Италия!!!

Летали в середине сентября с парнем через туроператора Карлсон чартерами Газпромавиа, отличный полет и сервис туда и обратно!

Прилетели в субботу в 10-00, сразу заселили без доплат, обратный рейс был в след.воскресенье после обеда - грамотно подобранное время въезда и выезда.

Теперь об отеле - прекрасный отель, номер бунгало был рядом с морем и рестораном, газон, свои лежаки, садик вокруг - разные фруктовые деревья, инжир, гранат, летали попугайчики, очень зелено и красиво!

Еда - это просто шик, завтрак и ужин включен. Огромное разнообразие, морепродукты - лобстеры, лангустины, крабы, креветки королевские, мидии, рыбы на любой вкус и размер, гарниры, мясо, огромный выбор фруктов и пирожных! а творога с медом на завтрак такого не найти нигде! Самая лучшая кухня и еда из всех путешествий!

Мы обходились без обеда, так как, во-первых, сиеста и кроме пиццы и фастфуда ничего в обед нормального нет, во-вторых, и так наедались, а с завтрака брали фрукты, йогурты и бутерброды на перекус в обед.

Пляж - чистейший белый песок, море голубое, лежаки от 12 -30 евро в зависимости от ряда от моря, точно не помню уже цены. Но с ветром сильные волны, поэтому если кто хочет спокойное море, надо уходить пешком направо до горы минут 15-20 пешком, там тишь да гладь и те же лежаки за такую же цену, только на другом пляже.

Анимация каждый вечер шоу на итальянском, ничего не понятно)) но песни послушать можно, очень красиво поют, голоса у итальянцев потрясающие. Собственно, как и сами итальянцы, очень хорошо одеваются, стильно, следят за собой, особенно мужчины и те, что постарше.

В отеле русских было процентов 15%-20%, основная масса сами итальянцы, других европейцев еще меньше, чем нас.

На английском персонал говорит слабо и неохотно, только на ресепшене хорошо понимают. Но всегда все приветливы и улыбчивы и готовы помочь.

Ездили в Кальяри, посмотрели на старый город на возвышенности - красиво, стоит разочек съездить. Авто стоит около 200 евро/сутки кабриолет - аренда на территории отеля недалеко от ресепшена. Единственное, в городе в обед все вымирают, захочешь поесть - не поешь, итальянцы пьют кофе и курят, кушать в кафе и ресторанах нечего)) поэтому если ехать, то брать завтрак-ужин или все включено.

В общем, отдых шикарный, еда самая вкусная, песок белый и море лазурное) все супер, очень рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Попугаи

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
шикарная еда песочный пляж уборка заселение территория красивая
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 04.11.15 23:10 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация