АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3886
Фото: 122

Бронзовый статус

2 417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Galaxy Beach 4*- нормальный отель,но видели и лучше.

Турция прекрасна, но начну все сначала. Отель распологается прямо на берегу моря в поселке Мухатлар, Аланья.От аэропорта добираться скажу чесно, часа 3,5.Ночью может 3 часа. Дорога ужасно выматывает.Отель находится не в бухте. Мне кажется это минус, потому что в июле из за волн мы поплавали 2 дня только в море. Сам берег хороший, но вся полоса побережья в огромных камнях.Когда нет волн на них здорово стоять, но большую часть времени море волнительное и ты бьешься об эти камни. Море там прекрасное, теплое, чистое прозрачное. Мне понравилось что от отеля до моря 2 минуты-правда.

Об отеле: Отель состоит из 2 корпусов, в 1 корпусе на 6 этаже столовая.Окна по всему периметру на море, вид просто чудо.При заселении , а мы приехали одинадцатом часу вечера голодные,нас не покормили.Дали по бутерброду. Заселили нас без всяких доплат с видом на море в 1 корпус, на мой взгляд самый хороший.Нам показали номер,мы проверили балкон и работает ли кран и кондиционер. На радостях отпустили провожающего и ТА ДАМ))))СЮРПРИЗ!Номер был не убран после других туристов, все валялось и было грязное. Только постель перестелили и это под большим вопросом.На полу кучи чужих волос, душевая кабина на столько глязная, что мои белые шлепки там испачкались.Два дня мы умоляли убрать номер, по 4 раза по утрам приходили к ним. Через 2 дня помыли пол в номере. Раковина в туалете и душевая кабина осталась грязная и когда мы уехали. Я чесно не привередливая, но мне брезгливо было.

Про питание:После такого номера еда меня приятно удивила. Каждый день разнообразные вкусные мясные блюда, зелень, салаты фрукты, овощи, всякие вкусные блюда,все свежее. Посуда чистая, столы накрытые скатертями и их меняли испачканные. Пиво эффес пилсонар- замечательное пиво,джин. Короче кухня меня приятно удивила, первый раз я в отеле такую кухню вижу.Бассейн не большой, но места всем хватает,мне понравился.Анимация там есть,но короткая и не очень. После анимации всех желающих бесплатно на дискотеку в соседний отель везут. Вай Фай там дорогой. Вдоль по набережной стоят магазинчики.Есть сзади отеля еще огромная торговая улица. По улицы растут бананы, апельсины. Мне очень понравилось там.Единственный минус долгая дорога от аэропорта и уборка номера напрочь отсутствует. Надеюсь они начнут там убираться. Соседи говорили что им постелили грязное белье, которое пахло потом.Аниматор там очень приветливый,делает даже то, за что ему не платят, хороший человек. Около ресепшн продается очень вкусное мороженное и дешевле чем в магазинах по дороге в отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
море вкусная кухня расположение
Минусы отеля
отсутствие уборки далеко
Добавлено 04.11.15 23:10 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)