АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 189
Фото: 26
189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
20.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но не 4*

В общем и целом отель неплох, но есть большое НО - это не 4*, к которым все привыкли, это 3*!!

Питание:

Голодными не останетесь, но на шикарный выбор не рассчитывайте. На гарнир рис, макароны и картофель фри. Из мяса кура, гуляж, котлеты. Салатов примерно 6 штук, но все непонятно с чем, я брала только огурцы-помидоры. Фруктов катастрофически мало. С напитками отдельная история: утром можно самому себе налить кофе, чай, воду или 2 вкуса ЮППИ, на обед и ужин напитки надо заказывать у официантов (мы об этом в первый вечер не знали и нам никто не сказал..)

Бассейн.

За 12 дней претензий к бассейну не было, хотя в последние 2 дня он был какой-то мутный.

Вода прохладная, несмотря на жару. И по правилам отеля находиться в бассейне после 17,00 запрещено, т.к. его чистят, но в большинстве случаях его начинали чистить уже в 16,30..

Полотенце.

В день заселения вам выдадут номерки на каждого человека их вы обменяете на полотенца около бассейна, когда принесете полотенца обратно вам выдадут ваши номерки, и на следующий день та же процедура, но мы не обменивали постоянно, т.к. полотенца не идеально чистые..мы сами сушили их на балконе в номере.

Что очень важно, не оставляте полотенца без присмотра на шезлонгах после 16.00, их могут забрать и тогда вам придется заплатить 50 египетских фунтов за 1 полотенце, как за утерю. У нас такая ситуация произошла, но мы объяснили, что не теряли, а просто оставили у бассейна и нам выдали новые полотешки без штрафа.

Сервис.

В общем и целом претензий нет, НО большую роль сыграло отношение к русским, которое заключалось в мелочах, но все же осадок остался: все, абсолютно все напитки нам давали в пластиковых стаканчиках, когда англичанам, немцам и итальянцам в стекле. Один раз нам дали пиво в стеклянном стакане, и в последний вечер, заказав два бокала вина, нам принесли его не в бокалах, а в стаканах.. Сами работники отеля, включая ресепшн очень плохо говорят на русском либо совсем не говорят.

Сувенирные магазины.

В отеле есть уголок с несколькими сувенирными магазинчиками. Вам точно сюда. Спрашивайте сразу Илью! Он потрясающий. Напоит чаем (бесплатно), поболтает с вами, мы заходили несколько раз и проводили там не один час. Он очень хорошо говорит на русском и очень нас (русских) любит;) И что не мало важно, у него очень лояльные ценники по сравнению со всеми другими магазинами, и при большой покупке делает скидки.

Номер.

Претензий нет. Все хорошо. С уборкой номеров проблем никогда не было, один раз нам даже скрутили сердечки из полотенец.

Природа.

Ну я была за гранитцей впервые, поэтому ВАУ! но очень грязно. Очень-Очень грязно. До моря 30 минут пешечком (вышли из отеля направо до основной дороги и еще раз направо и дальше прямо по дороге, пока не упретесь в море, там будет справа лестница и вы на бесплатном пляже). Напряг с лежаками, но если ходить после обеда вероятности найти шезлонг больше. Но если вы едете на море не загорать, а плавать попой к верху, разглядывая цветной подводный мир, то смело можете бросать вещи на скалы, мы так и делала иногда.

Территория отеля.

Небольшая. Особо пойти некуда.

WiFi работает в холле (пароль можно взять на ресепшн) и у бассейна (по тому же паролю).

Анимация.

Ежедневно: аквааэробика, волейбол в бассейне, водное поло, дартс (набравшего меньше всех очков кидают в бассейн, трем победителям коктейли), танцы аниматоров (к ним можно присоединяться). В общем веселые ребята веселят народ. Иногда они же обирают народ и ездят на дискотеки в город, но мы не ездили, т.к. заболели.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 05.11.15 08:43 (3 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)