АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 940
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
29.09.15 - 10.10.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тратьте деньги

Купили путевку в данный отель на 12 дней, потому что он был самым дешевым, да и по отзывам не кажется таким плохим. Были в шоке от увиденной картины. Все грязно, темно, везде мусор. Нам это объяснили тем, что наследники делят имущество и нет никому дело до отеля в течение 5 лет .

Ресепшен жуткий и грязный, вымогательство при заселении явное. Заселили в бунгало, но там были комары, муравьи и ящерицы, потом заселили в другой, там было более менее. Но! Даже в "хороших" номерах мебель, техника-"убитые", все старое, грязное. Только одно полотенце для тела, для лица и для ног не дают, даже оно не первой свежести. Воду в номер не дают, мыла и шампуня также нет. Сейф на ресепшене- платный.Тв российский канал один. Фена нет. Кондиционер старый и шумит.

Территория очень большая, но все засрано, везде бутылки и мусор, листья и пальмы высохшие. Все выглядит, как дикое место, где никто не живет, все заброшено. Пляж – мусор, бычки, пакетики чая и.т.п. На лежаках даже лежать не хочется. Расположен между двух рабочих пирсов. Вода постоянно мутная там.

Ресторан темный, музыки нет, персонал очень грубый. Питание однообразное, выбора мало, невкусно. Всегда только два горячих на выбор. Фруктов нет,десерты- так себе. Сыра,колбасы йогуртов нет, для сухих хлопьев- разведенное сухое молоко. Обещанного "ланча у бассейна" нет.

В бассейн вообще было страшно заходить.

Анимации в этом жутком месте тоже нет.

Проживающих там было человек 20, максимум 30. Они нас назвали привередливыми и капризными. А мы поражались , как эти люди, вообще там могут находиться. Так что вечером мы разругались с нашим гидом, который в дальнейшем и помог нам оттуда съехать. На троих мы доплатили по 5 тысяч и переехали в другой, очень хороший отель Bella Vista. В итоге у нас получилось на 15 тысяч дешевле, чем люди, которые брали путевку сразу в хороший отель. Но надо учесть, что не всегда это может прокатить, так как не всегда в сезон есть места. Так что мой Вам совет, не нужно вообще тратить деньги, нервы и эмоции на Хор палас. Лучше переплатить и знать, что вы едите в хорошее место.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
никаких
Минусы отеля
одни минусы
Добавлено 05.11.15 12:41 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 26.08.16

стало еще хуже, однако-), отель в аварийном состоянии, его надо закрывать, однозначно.

13:13 21.09.16

Была там в 2009 году,хозяин отеля как раз находился там...!Но впринципе,как вы и описали,было так же......p.s.-отзыв не писала до сих пор...:-)

18:57 27.07.19

Были в 12 году, мне отель понравился) Да, мебель была не очень новой, но убирались в номере каждый день, дорожки были чистые, бассейн был, фонтан. В бассейне я не купалась, смысла не вижу, так как рядом прекрасный пляж и море. Всё было чисто, не заметила мусора. На пляже верблюд с хозяином был, катал за символическую плату. В ресторане большой выбор блюд, все были вежливыми. Ланч-полдник тоже был не так далеко от ресторана, всё было супер. Напитки всегда бесплатные. Анимации не было, но мне и не нужно было. Территория огромная, росли финики и небольшие гранатовые деревья) Мы собрали ещё кучу фиников с собой, привезли домой. У нас был самый лучший пляж, соседний пляж, где были французские туристы, был ужасен, там какой-то заливчик типа был, они ходили к нам на пляж , давали охраннику по доллару-два. Вечером ходили в соседний большой магазин, где продавали сувениры по хорошей цене, название забыла. Помню Мухаммеда, который на втором этаже продавал масла, до сих пор масло где-то есть. Это сеть магазинов. Или ездили на экскурсии. Рядом с отелем была лавочка парня-копта, тоже продавал сувениры, был у него котик красивый. Если смогу скину фотографии. В общем, это был чудесный отпуск, до сих пор вспоминаю с ностальгией. Наверное, я неприветливый турист) Здесь я прочитала, что отеля уже нет, ужасно расстроилась, собиралась на следующий год в отпуск туда же, тем более границы обещали открыть в конце этого 19-го года. Если кому что будет известно про этот отель, напишите, буду ждать.

19:00 27.07.19

Непривередливый)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)