АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 741
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Уютный, домашний отель, недалеко от метро

Добрый день!

Отдыхали в Эдвине с 3 по 13 сентября 2015 года.

Приехали трансфером из аэропорта довольно быстро (что понравилось-выгодное местоположение- с автотрассы легко доехать до отеля, соответственно легко выехать и быстро умчаться загород).

По-приезду нас радушно встретил Василий, поселил в чудесный номер под крышей. Это был необыкновенно романтичный и уютный номер! Мы в таком ни-разу не были, очень понравилось! Все отделано теплым деревом, в номере приятно пахнет и очень чисто.

Подчеркну- никакого запаха сырости, плесени или пыли не было. В номере очень чисто. Простыни и полотенца свежие и приятные. А главное! Окна! Три больших окна в скате крыши, откуда открывается красивый вид на соседние коттеджи и лес. Очень здорово было утром открыть и слушать звуки с улицы и дышать прохладным утренним воздухом. Очень чистая ванная комната. Вдоль всего ската крыши установлены диванчики и столики- вечером приятно было поваляться с планшетом, разрабатывая план на следующий день.

Хозяева отеля- очень хорошая, добрая семья. Ирина, Василий, Петр, Иван- они очень милые, воспитанные люди. Все время, пока мы жили в отеле, они обихаживали нас и создавали уют. Давали добрые советы, где побывать, что посмотреть, в каком ресторане вкусно поесть, где разменять валюту. Уборка в номерах проводилась регулярно, иногда мы даже просили не убирать, потому, что итак чисто в номере.

Ирина готовит очень вкусно! Завтраки всегда разнообразные, свежие и сытные. Голодными никогда не уходили. Очень ароматный и крепкий кофе всегда ждал нас в обеденном зале. Кстати этот зал мне тоже понравился- сводчатые арки, отделка под охотничий замок и всегда приятная музыка.

Кроме того, у отеля есть автомобиль напрокат, по очень выгодным ценам. И автомобиль очень выгодный- на природном газе (экономия в два раза по сравнению с бензиновым). Естественно, что и парковка у отеля тоже есть.

Кроме нас в отеле проживало довольно много русских туристов, молодожены, семьи с детьми. Все выглядели довольными отелем. В общем в отеле была доброжелательная атмосфера.

Пару слов про метро. До него ближе чем у меня в городе от дома до остановки автобуса)). Сразу от виллы идут ступеньки, которые выводят на соседнюю улицу, пройдя по ней 50 м мы поднимаемся по второй лесенке и выходим на улочку и , пройдя по ней метров 200, мы уже видим спуск в метро. Короче говоря- реально неспешным шагом минут 7 до метро. Подъемы по лесенкам никакой проблемы из себя не представляют, ибо по Праге еще больше набегаться придется)). Метро очень удобное- проблем никаких.

Там же у метро хороший супермаркет Billa, работает до 22 00. Очень удобно по возвращению с прогулок купить там вкусняшек. На цокольном этаже супермаркета находится отличный обменник, где честный курс (обменник этот нам подсказала Ирина).

Рядом с супермаркетом расположен неплохой ресторан Антал. Там же у метро есть банкомат банка "КВ"- солидный банк, проверенный, можно снимать наличку с карты Сбербанка, без крупных процентов.

А теперь важная информация: если вы пройдете мимо Антала по улице, удаляясь от метро, то вскоре вы добредете до отличной пивной "U Cejpu" Там самые вкусные и дешевые в Праге вепревы колена (от 170 крон за "маленькое" колено, мы вдвоем еле съели его, в центре Праги колен дешевле 320 крон нет ). И порции можно подбирать по размеру. Помните об этом, потом "спасибо" напишете.

А теперь пару слов об отзывах, где льется несправедливая грязь.

Особо смешат некоторые вопли про неадекватность хозяев. Поверьте мне, если постояльцы сами неадекваты, не умеют себя вести, живут как свиньи, на замечания реагируют истериками, то я бы на месте хозяев сам бы в торец пробил таким постояльцам.

Знаю как это бывает- гости нажрутся, бухие орут, включают музыку, курят в номерах, в результате огребают в рыло (физически или морально), а потом пишут дрянь в отзывах.

Следующие по наивности отзывы- от привыкших к "тагильской все-включенке". Ребята- это 3 звезды, облизывать вас здесь никто не обязан. К вам и так хорошо относятся, не надо злоупотреблять. Не нравится- не селитесь, нормальным людям лучше будет.

За все время, что мы жили я не видел и не слышал, чтоб хозяева ругались с кем-то- Наоборот от них идет постоянный позитив, они работают, чтоб вы ни о чем не думали в ваш отдых. Они внимательны и доброжелательны.

Мы благодарим Ирину, Василия, Петра, Ваню за гостеприимство, за уютный номер, за заботу. Отдых был приятный благодаря вам! Если когда судьба еще забросит нас в Прагу, уж будтье уверены, мы приедем к вам!

Денис.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна под крышей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вторая лестница, вид от верхних ступеней (Эдвин внизу)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

первая лестница, вид от начала (слева территория Эдвина)

Фото туриста отеля

Прочее

первая лестница, вид с последней ступени (Эдвин)

Плюсы отеля
цена чисто рядом метро рядом супермаркет
Добавлено 05.11.15 21:49 (4 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 20.11.15

Денис, спасибо вам за столь лестный отзыв. Спасибо также всем остальным за хорошие отзывы о нас на этом сайте.Спасибо также за конструктивную критику. Мы работаем для таких людей, как вы.

20:21 10.07.16

Денис,здравствуйте! как называется ближайшая станция метро,спасибо.

22:26 20.07.16

ближайшая станция называется Будиёвицкая, это красная линия (С), на карте метро внизу, пять остановок от Народного Музея - самого центра Праги (10 минут езды)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)