АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 7080
Фото: 23
345
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
26.10.15 - 05.11.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в отеле Лотус Бэй

Добрый день. Отдыхали с семьей с 26.10.2015 по 05.11.2015. Расскажу немного по порядку:

1) Размещение и номера: летели от Натали Турс, без задержек. Номер дали в 13-30, ждали всего 1час. На ресепшен денег не давали, т.к. знали, что сейчас заселяемость в отеле 100%, поэтому предложат вам только свободный номер. Дали номер 321 (размещении 3+1) – большой, светлый, чистый, мебель старовата. Сейфа не было, сдавали документы и кэш на ресепшен, там сейфы с ключами. Убирались через день, оставляли то 1$, то шоколад Аленку. Приходили после пляжа, на кроватях были фигурки из полотенец.

2) Территория: территория отеля большая, зеленая, красивая, сначала думали, что заблудимся, потом изучили местность. По утрам видели цапель. Есть и каркающие вороны, и назойливые мухи - это, конечно, минус. Вечером появляются комары, поэтому берите какие-то средства от насекомых. Хорошая большая детская площадка. За отелем практически некуда ходить, несколько магазинчиков, покупали соки, манго, гранат. Цены дешевле, чем в Хургаде.

3) Кухня: еда однообразная, но голодными не останетесь. Есть и рыба и мясо, 2-3 вида гарниров, немного фруктов. Поверьте, дома у вас нет такого выбора на завтрак, обед и ужин. Поэтому не нужно надеяться на что-то сверхъестественное, выбор есть. Баров, по-моему, на территории отеля 3, напитки- местные. Есть очень вкусный кофе Латте! Соков нет, мы покупали в магазине Манго и Гуава. В день отъезда не кормят, это очень плохо, у нас вылет был в 21-00. Предлагаю Руководству Отеля пересмотреть данный вопрос, думаю, не обеднеете, если покормите в обед 10-15 человек, которые выселяются. И еще хотелось бы порекомендовать улучшить сервис, обслуживание некоторых официантов и барменов оставляет желать лучшего. Есть и приветливые бармены, но их маловато.

4) Анимация: когда мы приехали работали только Симба и Алла, молодцы, старались! Вдвоем развлекали всех отдыхающих. В 10-30 была растяжка, в 11-00 – аквааэробика, далее танцы, вечерние развлечения, шоу. Сейчас приняли еще 3х аниматоров, теперь есть и детский аниматор, который будет заниматься с детьми, при отъезде дочке нарисовали аква-грим. В целом, анимация не навязчивая, позитивные ребята. Желаю им удачи! Сейчас их целая команда!)) Спасибо вам, ребята! Думаю, у вас все получится и ваша команда будет дарить радость туристам и деткам!!! ))

5) МОРЕ: море потрясающее в этом отеле!!! – это то, ради чего туда стоит ехать! Я просто обожаю Красное море, оно, конечно, везде красивое, но здесь и песок, и рифы, и столько рыбок. Плавали с масками, видели черепаху 4 раза, множество рыбок Красного моря, мурену, кальмаров, крабиков. Просто чудесно! У меня ребенок научился плавать, с воды не вытащить было. Пляж песчаный большой, что удобно для детей. Кому нужны рифы, отплывают подальше. Пляж огромный, что радует. Лежаки действительно нужно занимать утром, т.к. очень много туристов. Лежаки старые((. Но во всем нужно искать плюсы: с утра приходишь и видишь восход солнца, очень красиво! МОРЕ, конечно, перекрывает минусы отеля.

6) Туры: ездили в Дельфинарий в Макади Бэй и в Утопию на вечернюю прогулку Sun Set (через Эль Боба – работает на территории отеля), хорошая прогулка, 2 остановки в море, далее на о-в Утопия, на корабле был обед, возвращались и наблюдали закат.

В итоге хочу сказать, что отель действительно для спокойного экономичного семейного отдыха, очень много пожилых, семей с детьми или бабушек с внуками. Кому нужно веселье, тусовки – то вам не сюда. Кто едет за морем, спокойным отдыхом, без особых запросов и надежд на 5* – то могу порекомендовать этот отель, там очень хорошо детишкам, шикарное чистое море, зеленая территория, хорошая кухня! В принципе, отель не дотягивает до своих 4* по сервису, в остальном твердая 4-ка! Но всегда есть к чему стремиться! Руководству нужно пересмотреть вопросы сервиса!!! Спасибо за хороший отдых, за прекрасное море! Возможно, когда-нибудь вернусь в этот отель ради удивительного моря и спокойного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Утопия

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 321

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж с корабля

Фото туриста отеля

Прочее

Крабик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет на пляже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

С командой аниматоров!

Лилия оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ненавязчивая анимация песчаный пляж зеленая территория море на 5+!!!
Минусы отеля
мухи комары сервис
Добавлено 06.11.15 15:46 (3 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (7)