АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6340
Фото: 24
640
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я не буду останавливаться на описании авиакомпании...

Я не буду останавливаться на описании авиакомпании и туроператора, ведь это отзыв об отеле. Пусть всё то, что происходило и как было организовано останется на их совести.

И так....

Мы приехали в отель злые, голодные и жутко уставшие, около часа ночи. Приветственный коктейль, влажные полотенца и быстрое заселение. Заходим в номер... а там...ЕДА!!!! Моему удивлению и благодарности не было придела=))) Спасибо за заботу=)) Но радость длилась не долго) пол седьмого утра - подъем!!! Человек, который травит насекомых не щадит никого)))Мухотравка орет как бешеная!!!

Завтраки, обеды и ужины проходят в главном ресторане. Видно, что обслуживающий персонал старается. Посуду убирают, скатерти меняют, напитки приносят. Еда нормальная. Мясо: говядина и курица, есть всегда, правда, каждое представлено в одном виде, но голодными мы не уходили никогда. Овощи, фрукты - имеются в наличии.

Пляж. Если вы живете в центральном корпусе (№3), как мы, то чтобы попасть на пляж необходимо преодолеть определенное расстояние, по палящему солнцу, но можно и по тенечку, по галереям корпусов, т.е. идти вдоль дверей номеров, мимо маленького бассейна, что гораздо комфортнее. Заход в море напротив дайв-центра каменистый и без коралловых тапочек заходить не приятно. НО! что примечательно все близлежащие лежаки часам к 8-ми утра заняты все. Если пройти дальше, начинается песчаный заход и далее причал. Там всегда можно найти свободное место.

Про море писать не буду, так как люди которые сюда приезжают, едут именно за этим и уж они то знают на сколь оно прекрасно!!! Встречались: черепахи, мурены, скаты, акулы-малыши, куча прочей живности и даже Дюгонь, который по словам персонала уже лет пять не заплывал сюда.

В целом впечатление об отдыхе осталось приятное и позитивное. Спасибо администрации отеля, ребятам-аниматорам, барменам, они стараются, чтобы прибывание в отеле было комфортным. Ямайка и Али-баба (верблюды и квадрики), Саша (продавец фенечек) - отличные ребята!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

по другую сторону...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

закат

Добавлено 07.11.15 11:07 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)