АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10033
Фото: 178
588
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
25.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель со своими павлинами,бананами и пляжем

Мы приобретали тур у Coral Travel от Anex тура. Тур оказался двойным - неделю на острове Ко Чанг и 3 дня в Бангкоке. Вылет задержался на пару часов ,но в целом долетели хорошо. В аэропорту встретили гиды от анекстур (спросили их ,где лучше менять доллары, они посоветовали в аэропорту, но как оказалось – напрасно, на Ко Чанге было даже выгоднее менять) .Анекс туру респект – всё чётко, продумано, посадили на микроавтобус, около 5 часов ехали до парома ,минут 20 ждали, на пароме ехали минут 30- 40 ,потом еще немного по острову ,буквально минут 10- 15 .Нас высадили первыми, чему мы очень обрадовались))

На ресепшен нас встретили очень приветливо, подали напиток со льдом и влажную холодную салфеточку ,что было очень актуально! Номер у нас был супериор, тогда мы еще не знали, что это означает - оказалось что это вполне уютный номер в двухэтажном здании. Мы жили на первом этаже, муравьишки, как и писали, действительно бегают, но у них свои дела и нас они не касались, да и ящериц там море, не дают им распускаться)) Ездили мы втроем, я с мужем и его мама.

Перед поездкой я сделала заявку на бонус по поводу дня моего рождения, а также юбилей нашей свадьбы - все это было в один день. Как мне и было написано, я распечатала подтверждение от отеля и отдала на ресепшен по приезду. Номера у нас были 209 и 211. Самое смешное ,что номер украсили мамин-как новобрачным)),а нам нет. Мы уже вещи начали раскладывать ,поэтому решили не заморачиваться и не меняться ,а вот в дату рождения 31го тортик нам подарить забыли((( Расстроились немного ,конечно, но в отпуске на таком шикарном острове в таком красивейшем отеле ничто не могло нас расстроить!

В номере нас ждали две бутылочки водички, Чай, кофе и чайник (каждый день запас этот обновлялся)очень было приятно. Чая не хватало, берите с собой, в фирменном магазине отеля пачка дилмаха 110 бат, а на территории отеля чай не купить, в местном магазинчике, как в обычном киоске, ширпотреб! Водички питьевой не хватало, покупать по 15 бат за поллитра не хотелось-нашли выход - в тренажерном зале стоит кулер, очень удобно;)) Убирали каждый день ,чаевых, правда, не оставляли. Один раз у нас пропало полотенце, но русский гид Сергей помог нам решить эту проблему .Отель нам очень понравился ,территория достаточно большая ,очень зеленая, чистая ,красивая, бананы растут, гранаты, лайм. Море очень близко ,виды самые шикарные, какие только можно представить.Павлины гуляют везде,по вечерам шикарные звуки джунглей во всей красе! Единственный минус-это влажность невероятная! Не сохло нигде и ничего)) Как ни странно, в ванной всё таки хоть что-то сохло за ночь)

Когда читали отзывы, очень расстраивало то, что писали что моря там нет, что по колено ила и купаться невозможно ((( Может быть нам повезло, но ничего подобного мы не увидели .Да, когда прилив, прибивает к берегу немного мусора из джунглей , но дно достаточно чистое, ничего не проваливается никуда, достаточно мелко - можно идти далеко и нигде не утонешь. На пляже практически никого не было, это большая редкость и очень комфортно. Первый раз кушали в ресторане отеля ,по привычке заказали второе и салат - порции оказались огромными, очень вкусными, получилось достаточно дорого, но вкусно. Будьте очень внимательны, когда будете заказывать в ресторанах ,везде «нот спайси»(не остро) нужно повторить раз 5, иначе вас не поймут и ужин будет испорчен, потому что если они делают остро - это катастрофа.

Раньше пугало, что от отеля надо ехать на шатл басе, вроде как неудобно, подстраиваться, а оказалось ничего страшного, не так это сложно, а на стоимости тура можно сильно сэкономить. Ездили на центральный пляж Вайт сенд Бич несколько раз, очень понравилось… вода еще более теплая, чем в отеле, очень чистая, песок очень мелкий и тоже чистый ,по всему пляжу очень много мелких крабиков. Они там все время бегают, рыбки на пляже тоже есть, но мало. Еда в пляжных ресторанах намного дешевле, чем у нас в отеле.Мы кушали в Apple, ооочень вкусно и недорого.

От ресепшен нас всегда подвозили бесплатно на электромобильчике,когда с сумками уставшие из города-ооочень актуально)) Гид нам сказал, что каяк бесплатно только один час, это неправда,берите,не пожалеете,даже неопытному без проблем можно кататься и обплавать полострова))

Взяли две экскурсии на Три острова и прогулку со слонами. Три острова нам обошлись всего по 1000 бат на человека , потому что ехало нас сразу пятеро и наш гид Сергей выторговал нам скидку по 200 бат каждому, что было очень приятно. Правда взяли за доставку в порт на такси по 100 бат,хотя за ту поездку это они нам должны были дать по 100 бат, потому что машина была явно не предназначена для перевозки людей, что-то типа скотовоза …Залазить было очень высоко, не было никаких мягких спинок хоть мало-мальски, набили полную машину людей из 4 отелей, ехать было очень далеко и очень некомфортно. Зато сама экскурсия оставила незабываемые впечатления! Хотя тот «корабль» на котором мы плыли, яхтой не назвать))Но все это компенсировалось чудесными островами с чудесной водой и кораллами! Нас просто выгрузили на остров ,мы сами себе хозяева, сколько хотели столько плавали. На одном около часа, на втором минут 40 ,около 3 острова уже все устали и плавали совсем мало. Зато рыбок было очень много и очень красиво, видели даже каракатицу первый раз за все время поездок .Поездка на слонах для меня оказалась испытанием, потому что я трусиха)) Слоники очень хорошие, мирные . Джунгли глинистые, влажные ,неровные -поэтому седых волос наверное прибавилось ))

Впечатления от отеля и в целом отдыха - самые лучшие, всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
далеко от цивилизации тишина свой пляж бесплатные каяки вежливый персонал море зелени чистота
Минусы отеля
дорогой ресторан маленький ассортимент в местном магазине
Добавлено 07.11.15 17:20 (5 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация