АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5735
Фото: 19

Золотой статус

5 691
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель,в котором довелось жить.

Отдыхали вдвоём с мужем в отеле «Podostrog» в августе 2015 года.

Расположение отеля. Относительно остановки общественного транспорта – 2 минуты пешком. Когда приехали, нас встретил и забрал на машине с багажом менеджер отеля. Когда уезжали – милые девушки на ресепшн с нами даже не попрощались.

Относительно моря: пешком минут 7-10, но есть громадный минус – дорога, не регулируемая светофором. Переходить её действительно опасно, т.к. культура вождения здесь напрочь отсутствует. Ощущение такое, что переходишь МКАД. Никто не останавливается и не пропускает, перебегаешь на свой страх и риск.

Относительно Старой Будвы: 20-25 минут пешком. Но можно доехать на автобусе.

Что касается самого расположения – ощущение такое, что живёшь в неблагополучном районе. Очень грязно, под окнами отеля помойка, соответствующий запах. А «замечательная» открытая веранда столовой как раз таки находится рядом с этой помойкой и автостоянкой.

Территории собственной у отеля нет.

Места общественного пользования в отеле. Когда заходишь, чувствуешь запах сырости и плесени. И много где на потолках видна чёрная плесень (есть на фото).

Столовая. Это место, где пропадает всякий аппетит. Грязно (особенно на веранде, о которой говорилось выше), официантки даже не утруждают себя тем, чтобы вытереть тряпкой стол после того, как уходят посетители. Они просто стряхивают крошки с салфетки на пол, вот и вся их нехитрая уборка. На полу крошки, остатки еды и грязь. Шумит кондиционер, дует ветер, приносящий запахи с помойки… Неоднократно попадалась грязная, плохо помытая посуда и столовые приборы.

Еда. Для людей, ведущих здоровый образ жизни, её здесь почти нет. Даже свежие овощи заливают маслом. На завтрак: всё жареное, в масле, каша слишком сладкая, йогуртов нет ни в каком виде. Выпечки сладкой, оладьев, блинов тоже нет. Ужин: суп есть неплохой, мясо тоже. Десерт это либо выпечка, либо пудинг, либо фрукты. Т.е. и фрукты (арбуз, дыня/виноград) и десерт в этом «ресторане» вместе не живут.

И утром и вечером есть вода. Это один их немногих плюсов.

Номер. Мизерный, тёмный, вызывает жуткое чувство брезгливости. Всё старое, облупленное, полотенца и постель рваные и в пятнах. Зеркало в ванной разбито. Телевизор с плоским экраном, что плюс, безусловно. Но ванная комната и сама спальня рассчитаны не иначе как на гномов. Кровать скрипит, матрас старый, спина болела. Вид из окна на горы, но не только. Также видишь помойку и автостоянку. В качестве плюса отметила бы ещё воду (горячая, без перебоев). В номере, также как и во всем отеле проступает чёрная плесень. Кондиционер очень старый, времен Югославии еще, наверно.

Убираются хоть и каждый день, но толку никакого. Если и меняли постель и полотенца, то взамен давали всё тоже рваньё…

Общее впечатление от Будвы. Грязно, противно, никакого эстетического наслаждения. Море само по себе хорошее, но плавая, можно встретиться в нём с абсолютно любым мусором. Людей ОЧЕНЬ много. Лежаки и зонтики дорогие (10 евро, а за первую линию и 15 берут). К слову, в Барселоне на пляже мы платили 7,5 за 2 лежака и зонт. Всё скрипит, разваливается. Грязно очень! Окурки, бумажки и прочий мусор валяется у вас под ногами. Если и отдыхать в Будве, то только близко к Старому Городу. Там и пляжи чище, и отель приличнее. Еще советую Бечичи. Там тише, чище, уютнее, а до Будвы можно доехать на автобусе, если захотите погулять. Вечером, правда, на набережной народу столько же, сколько днем на пляже. Не протолкнуться.

Если вы ищите тихий спокойный отдых, хотите отдохнуть и телом, и душой – вам не сюда. Ситуацию спасти могут только экскурсии, т.к. сама Черногория- страна красивая и богатая природными красотами. Но если вы едете за морем и вечерними прогулками, выбирайте Бечичи, но не Будву.

Фото туриста отеля

Отель

черная плесень в коридоре.

Фото туриста отеля

Территория отеля

помойка. Сюда же на первом этаже выходит веранда столовой. Когда дует ветер, все запахи с помойки идут в сторону столовой

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

грязные, обшарпанные стены

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

разбитое зеркало

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

обшарпанная мебель

Показать еще
Добавлено 07.11.15 23:34 (3 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Titova (2)