АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1147
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в конце сентября 2015. Как выбирала отель...

Отдыхали с мужем в конце сентября 2015. Как выбирала отель? По отзывам, хоть и не доверяю им на 100%. Удивило то, что все отзывы, которые мне встречались, были хорошие. А это, согласитесь, редкость. Поэтому выбор пал на Синатру, и мы ни разу об этом не пожалели.

Отель красивый, кованые диваны и кресла на улице меня покорили ещё на фотографиях. Территория небольшая, как и номера. Но нас это вполне устроило. Зато не нужно тратить много времени, чтобы попасть в нужную часть отеля, всё рядом. Анимация нам тоже не была нужна, мы к этому не привыкли, т.к. пляжный отдых не очень любим. Поэтому много гуляли: дважды на электроскутерах ездили в каньон с потрясающими видами и горной речкой, в которой даже окунулись; самостоятельно ездили в Фазелис - древний город с тремя красивыми бухтами; поднимались на гору Тахталы и наблюдали закат; катались на яхте и купались в открытом море; ездили в Кемер; сходили в заброшенный отель - всем рекомендую, невероятные впечатления и ощущения!

В отеле было много соотечественников, с которыми тоже было интересно проводить время:). Общение, смех, караоке, вино - и всё это с великолепным видом на горы!

Очень понравился персонал отеля. Все очень доброжелательные, улыбчивые, с юмором, говорят по-русски. Т.к. отель очень камерный, персонал хорошо знает всех гостей.

В день приезда я пошла в хамам, и после дороги это было очень кстати. Альбина, Нелли, Али и Мустафа сделали всё, чтобы я почувствовала себя чудесно. В результате я прошла практически целый курс массажа. Альбина - это энергия, улыбка, женственность, предприимчивость. Нелли - это мудрость и интеллигентность. Мустафа - деликатность и профессионализм. Спасибо им огромное за ценный вклад в моё здоровье. Цены на массаж приемлемые, в спа-салонах СПб это стоит дороже.

Питание было разнообразное. Мне кажется, что туристы, недовольные питанием, просто вредничают). Уютно, чисто, качественное обслуживание официантов, за ужином поёт Синатра - что ещё нужно? :)

Море замечательное: тёплое, синее, чистое. Пляж галечный, шезлонгов много, вид на горы - великолепный!

К уборке номеров никаких претензий нет, хоть мы и не оставляли чаевые. И с балкона был виден и бассейн, и горы - безо всяких доплат.

Единственное, нас не покормили обедом в день приезда и отъезда - не совпало по времени). Но это не то, что может нам испортить впечатление от отдыха.

Будьте позитивны! Отдыхайте с удовольствием!

С радостью приедем в Синатру ещё:).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
камерность уют доброжелательный персонал
Добавлено 08.11.15 20:21 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 17.01.16

Видео отеля http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)