АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6197
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
28.10.15 - 06.11.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Гардения Плаза 2015 октябрь-ноябрь

Приехали вдвоём с родственницей 28 октября уже вечером, всё бы ничего, но произошел с нами такой случай, моя родственница при выходе из автобуса упала на дорогу, где ехал автобус, он наехал ей на руку и обратно, слава Богу, что не было перелома, спасла сумка и телефон, который раздавили. Помощь нам в итоге оказал сопровождающий нас гид, который отвёл нас в аптеку и заплатил за вату и бинт. Страховку в 30 $ мы платить не стали. Нашему гиду нас просто стало жалко..Так что будьте аккуратнее, не бегайте, хотя иногда приходится суетиться.

Разместили нас в четерёхзначном номере, очень далеко от ресепшна, номер был ужасный, большой , но очень грязный, со встроенной кухней, засаленной плитой и стеной, большой грязный холодильник, мы просили, чтобы нас переселили, но в этот день нам отказали. На следующий день подошли с просьбой о переселении на ресепшн, где нас проводили до нашего нового номера в 14.00 дня, номер был 231 маленький, но более чистый и гораздо уютнее, но там не было полотенец, приходилось их просить. Питание отеля оценила бы на 3 звезды, так есть с чем сравнить, фруктов очень мало, раза 3 давали вечером дыню, финики не очень спелые и нарезанные апельсины. Из мяса - курица была каждый день, но достаточно суховатая, рыба в кляре, мясо было не очень в нём разбираюсь, но резалась кусочками, и курица тоже выдавалась, т е подходишь с тарелочкой и тебе накладывают, сам не возьмёшь сколько надо. Тарелки и вилки всё время по выдаче, люди стояли в очереди за ними, в столовой было очень грязно , у куллера постоянно была лужа, со столов убирают очень плохо, видимо из-за того, что мало персонала, и они не успевают, даже чай в пакетиках был не всегда. Из сладостей одни и те же пироженки по вечерам, только с разной посыпкой сверху.

Добираться до пляже можно было на автобусе, минут 5 езды, кто-то ходил пешком, говорили что минут 20, но очень жарко по дороге на открытом солнце, а можно было заплатить 1 $ за такси и доехать, чтобы занять свободные лежаки, пляж тоже грязный, он новый и его ещё обустраивают. За напитками на пляже была вечная очередь, кола, фанта, спрайт, вода, ром, на всём экономили, иногда наливали не по целому стаканчику. Это об отеле и пляже.

31.10.15 произошла трагедия, разбился самолёт Шарм-Эль-Шейх - Питер, из этого отеля погибло 37 человек((((((((( Было непросто переживать это в отеле, аниматоры все были грустные, на нашем пляже снимали Вести 24. Царство Небесное тем, кто погиб в этом рейсе...Без комментариев.

Фото туриста отеля

Отель

Наш первый номер

Фото туриста отеля

Отель

Наш второй номер

Фото туриста отеля

Отель

Наш первый номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Наш первый номер

Добавлено 08.11.15 21:58 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 14.11.15

Интересно кто ставит отметку " не верю" ?! Сами работники отмечают, что отель очень плохой! Им же приходится выслушивать все претензии которые выговаривают туристы! Люди ожидают хороший отель соответствующий 4 звездам, а попадают по фортуне в грязный Едва тянущий на троечку!( после того, как телевидение снимали репортаж про тех кто отдыхал в данном отеле и погиб в том злосчастном самолёте, была сделана показуха. Начали мыть стекла, вдоль бассейна ходил официант и типо носил напитки и убирал мусор. на пляже привезли новые зонты и собирались их устанавливать. В баре даже на пять минут появился томатный сок.

19:12 17.11.15

мне данный отель понравился!был в 5 разных номерах.они все были отличные!!!люди ожидают Luxury за 3рубля???не смешите!!!вы что?первый раз в Египте??

10:51 19.11.15

Люди ожидают человеческие условия в соответствии с заявленными звездами, а получают испорченный отдых. Была многократно в разных отелях, в том числе в такой же "четверке" Эль Бостан - но там хотя бы первая линия моря и центр Наама Бэй. А тут помойка полная. Люди, читайте отзывы прежде чем ехать. Лучше доплатить и взять первую линию, чем выбросить деньги на ветер и испортить себе праздник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Сизова (4)