АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 80
Читательский охват: 11092
Фото: 35

Бронзовый статус

1 812
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала неделю 9-16.07 вдвоем с сыном. Запомнился красивыми...

Отдыхала неделю 9-16.07 вдвоем с сыном. Запомнился красивыми видами на залив. Можно было бесконечно любоваться. Глаз "отдыхает". Больше всего фотографий-вида из номера и от отельной крепости.

Море было освежающее, сын предпочитал купание в бассейне.

Большинство отдыхающие-турецкие и польские семьи с детьми.

Общее впечатление складывается из деталей,поэтому перечислю.

Плюсы:

-НОМЕР понравился: свежий, чувствуется недавний ремонт, новый плоский ТВ, приятные сиреневые тона-покрывала и занавески одинаковые, удобный мягкий диванчик и пуфик, есть где разложить вещи, если едешь на более долгий срок (тумбы с 2мя ящиками, полки в тумбе под раковиной, 2 шкафа, комод с 5ю ящиками), красивый витраж вверху окна, мыльце приятное-с лавандой, красивый вид на море из окна (бронировали номер sea view); светло-лампы на потолке,у зеркала,2 бра у кроватей и на столе(обычно в отелях в номерах темновато); ванная- аккуратно плитка выложена,картинка ярко-лиловая над раковиной; сушилка на балконе

-КРЕПОСТЬ-"фишка" отеля, от крепости красивые виды на территорию соседнего отеля SIANJI WELL BEING 5* и залив

-РЕСТОРАН-официанты довольно расторопные, их много

-БАР у пляжа-там тетечка делает очень вкусные гезлеме, отдыхающие наблюдают за процессом; можно там также наесться бургером большим или шаурмой и ходить на обед в ресторан

-АНИМАЦИЯ-она есть(правда мы не участвовали особо)

-ТЕРРИТОРИЯ: газоны, цветы-кустарники, тень между корпусами; бар у бассейна под деревьями; у бассейна площадку моют каждый вечер с мылом, сдвигая лежаки (когда прошлись по берегу по другим отелям, сравнения были в пользу нашего, в Yelken территорию плохо убирали, у бассейна -песок и из всех отелей вплоть до La Blanche наш был самым уютным-зеленым);чистый пляж; хороший длинный пирс с лежаками на нем, на пирсе два входа-лестницы в море и шланги-души.

(Но саму территорию убирают не особо тщательно-оставленный кем-то грязный стакан у лестницы простоял всю неделю, хотя я его уже на вид выдвинула)

-ОХРАНА:при проходе вдоль пляжа в наш отель нас каждый раз охранник спрашивал, откуда мы; по всем остальным отелям вдоль берега-вплоть до La Blanche -мы прошли беспрепятственно, в Yelken Spa(ныне Grand Bodrum) вообще внутрь корпуса-территории зашли, никто не остановил.

Минусы:

-не учли пожелания-раздельные кровати, не самый верхний уровень. Дали номер на самом верху-101 ступень от ресторана. Но привыкли-тренировали ноги. Лифтов к корпусам и сцене-анимации нет.

Для тех, у кого трудности с хождением по ступеням-не рекомендую. Хотя, похоже, семьи с маленькими детьми и пожилых стараются селить ниже.

-кондиционер дует на кровать, но мы приспособились,охладив номер, выключали его

-бедноватый выбор в ресторане( к примеру, меньше чем в 4* Salmakis, но 4*Salmakis и дороже был чем этот 5*): нет отдельно салатов, рукколы во время завтрака-обеда, только на ужин; рыба только на ужин; фрукты тоже только на ужин были (на завтрак только яблоки и апельсины не лучшего вида); за 15-20 мин до окончания не докладывают, даже пакетики чая, хлеб кончались, вино тоже; десерты невкусные, замечание от сына-нет "нутеллы", есть невкусная шок.паста в порциях. Сам ресторан не очень уютный, как столовая. Но это казалось поначалу, в сравнении с 5 * в Белеке)) потом привыкла, кушали обычно на террасе с видом на залив. Официанты сами не предлагают напитки-за ними надо ходить, но некоторых официанты обслуживают, видимо, туркам все приносят.

-мороженое всего ОДИН час с 17.00 и всего два обычных вида- за ним была даже очередь

-комковатые подушки в номере

-набор в номере минимальный-шампунь, гель, кондиционер, шапочка для душа,2мыльца, его не пополняла уборщица, но по звонку-просьбе-принесли в номер

-в отеле не препятствуют "заниманию" лежаков, и поэтому народ занимает на целый день; в 1й день приехав около 9ти утра, мы смогли найти только один свободный лежак у дальнего бассейна в самом конце; потом все дни далее пришлось вставать до завтрака и занимать утром

-мечеть рядом-пару раз в ночи начинали-просыпалась;один раз была благодарна-разбудили к ужину в день приезда))

Понравилась морская прогулка на кораблике Tomas (мне,сыну было скучно), правда напитки на корабле дороги, потратила на них больше, чем на саму экскурсию.

Фото турагента отеля

Номера

Номер

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Кораблик Tomas

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид с крепости

Фото турагента отеля

Территория отеля

Крепость

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид от крепости

Фото турагента отеля

Пляж

Пирс

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото турагента отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория отеля виды красивые пляж пирс
Минусы отеля
питание не очень
Добавлено 08.11.15 22:35 (4 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)