АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3698
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2015
10.08.15 - 21.08.15
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень неприветливые люди. В аэропорту мы не успели с певого...

Очень неприветливые люди. В аэропорту мы не успели с певого раза поймать свой чемодан. Подумали, поймаем на следующем кругу. Но лента встала и больше мы свой чемодан не видели, хотя он был просто за ширмой. Никто из персонала не хотел помочь, разговаривали грубо,сказали, что Ваш чемодан неприлетел из Москвы. То, что мы видели чемодан, никто не верил, даже слышать не хотели. Пришлось писать заявление об утере багажа. Вот такое начало отдыха. Все очень перенервничали. И таких как мы было человек 30.

По приезду в отель связались с гидом встречающейся стороны,объяснили ситуацию с потерей багажа.На что получили твёрдый ответ,быть не может такого что багаж наш остался в багажном отделении Аэропорта "Бургас",Ваш багаж в Москве,Вам его не загрузила ваша авиакомпания "Трансаеро". Даже разбираться не стала. Наш гид,Диана Петрова, вообще в течение всего отдыха работала спустя рукава, ничего особо не объясняла, не помогала. Такое ощущение, что ей нужно было только заработать на нас, остальное её не волнует. Неприятное впечатление.

Хотели отдохнуть в Европе, а побывала в такой дыре! Лучше реально в Крым было слетать.

Сам отель для Болгарии очень хорош. Реальная 5. Еда 5, номера 5, уборка неплохая - пылесосят и пыль убирают плоховато, а полотенца и бельё меняют очень часто, что приятно. Архитектура и территория отеля супер. Классный дизайн и выполнено все на высоком уровне. Бассейн маловат для такого количества отдыхающих, зато рядом есть бар-ресторан с бпсплатной выпивкой и едой и там можно хоть целый день кушать и выпивать. Когда отдыхаешь с ребёнком - удобно.

Ребёнок у нас 11-месячный, поэтому не стали брать никакие экскурсии, т.к. с дочкой не получится долго ехать в автобусе и т.д.. Брали машину напрокат 2 раза, чтобы съездить в 2 места, которые как везде в инете пишут - красивые, живописные и тп - города Созополь, и Несебр. Ничего особенного там не увидели, особенно в Созополе, хоть в рекламных проспектах пишут, что этот город чуть ли не элитный в Болгарии, вся богема Болгарии там отдыхает. Но это обычный город с маленьким старым городом, в котором 2 старинных улицы с магазинами и кафе и больше ничего. Виды с побережья этих городов есть, но смотреть оттуда неудобно, т.к. все забито кафешками, а где не забито, там не подступишься.

Писали ещё, что тут все дёшево. Но я бы так не сказал. Подгузники для детей почти в 2 раза дороже, чем у нас в подмосковье, йогурты детские дороже процентов на 10-20, и выбора никакого. Единственное что недорого, а может быть и дешевле,чем в дьютике - это спиртное, как и везде в Европе. Персонал тоже не приветливый, короче сельпо.

Хорошо хоть вечером вернули чемодан после того как я позвонил в аэропорт, ещё и пришлось за ним ехать на такси, туда и обратно (140 лев туда и обратно, это примерно 5200 руб) и день был потерян.

Море хорошее, чистое мелкое и не волнуется. Понравилось. Да, не бирюзовое как Ионическое, но вполне приемлемое. Ожидал худшего. Пляжничего так, но грязноват - убираются мало и окурков мног нет достаточной инфраструктуры ( туалетов, душа и т.п).

Что очень не понравилось, сразу по приезду заметили много мусора везде и какая то неустроенность. Прямо как в России. Не порадовало. Все какое то запущенное, неухоженное. Сразу бросается в глаза,что страна нищая и неразвитая.

Еще один актуальный момент. Очень много кругом людей из "братской" республики Украина, что очень напрягало. Особенно на пляже. Эксцессов не было, но такое ощущение, что кругом одни враги.

Добавлено 09.11.15 01:50 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 06.04.16

Данный сайт предназначен для оценки отелей, а не авиакомпаний и туроператоров, у вас претензии к отелю?

10:40 15.07.16

Отель хороший и почему весь негатив от туроператора, авикомпании, сервиса в аэропорту, цен в магазинах (с последним, кстати, не могу согласиться - по-моему цены вполне нормальные) вылился в претензии к отелю - непонятно
Кстати, и душ на пляже есть... рядом с баром, т. е. метров через 10 - практически напротив выхода с территории отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Finalval (4)