АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1466
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2015
10.10.15 - 24.10.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В этот отель попали по системе Фортуна 4*. Если бы выбирали...

В этот отель попали по системе Фортуна 4*. Если бы выбирали сами, ни за какие коврижки не выбрали бы его. Приехали в октябре в надежде, что будет поменьше народа. Но этот отель всегда забит отдыхающими, так как цены, видимо, одни из наиболее низких. В Испании отдыхаем не первый раз, но впервые от отеля осталось настолько неприятное впечатление. Балкон номера выходил на бассейн. И вот уже с 7-ми утра и до 3-х ночи стоял такой ор на разных языках!!! И это при том, что балкон всегда был закрыт. И еще говорят, что русские шумные... Уж насколько спокойный мой муж, но даже он не выдерживал. Стены такие, что было слышно, как струя в туалете в соседнем номере билась об унитаз! Об остальном можно не говорить. Люди абсолютно не задумываются о том, что уже поздно, что все слышно, что кто-то спит. Просто идут по коридору и громко орут песни, бьют кулаками об двери, визжат. Такое ощущение было, что постоянно находишься на каком-то стадионе или на вокзале с кучей народа. Понятно, что старались в отеле не сидеть, не для этого приехали, но тот минимум, что были в номере ужасно отравлял отпуск. Если бы не беруши!)))

Что касается питания, то завтрак был одинаков на протяжении всех двух недель нашего пребывания. Уже после трех дней мы перестали на него ходить. А вот ужин был хороший и разнообразный. Часто обедали в грузинском кафе "Мимино", что находится рядом с отелем.

Персонал в отеле вежливый, все улыбаются. Кроме тех ребят, что работают на ресепшн. Такого высокомерия мы не видели ни в одном отеле. При том, что сами мы очень общительны и говорим по-испански. Так что если вы совсем не любите спать, любите погорлопанить песни по ночам, любите выпить, вас большая компания, по утрам вы не просыпаетесь на завтрак, то ЭТОТ отель для Вас!!!!!!!

Добавлено 09.11.15 15:37 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 21.07.19

лучше бы написали как море тёплое тли нет можно ли купаться в октябре это самое главное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)