АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2843
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился, хороший отель))

Первый раз отдыхали с подругами в самом городе Аланье . Сначала сомневалась ,что отель понравится , на вид ,по фотографиям, он был очень маленький .Смущало, что не было большого бассейна и территории внутри отеля . Но приехав и побыв несколько дней в отеле ,все сомнения улетучились. Отель после ремонта , вся мебель и интерьер новый. Теперь он имеет 4 звезды ,а не 3 как написано на сайте. Персонал дружелюбный , разместили нас быстро) Номер был двухкомнатный , много зеркал и освещения . Так же было 2 балкона. Один минус номера ,что кондиционер установлен был лишь в одной комнате , до второй воздух плохо долетал ,поэтому ночью было довольно жарко. В отеле имеется 2 бара и большой ресторан , так же можно посидеть на балконе второго этажа ,где были удобные ,мягкие кресла. Еда вкусная, но не сильно разнообразная. Так же в отеле есть спорт зал .Сразу скажу, отель для отдыха с детьми не очень подходит . Анимации никакой нет ,каких то детских игр тоже . Раз в неделю там бывают выступления певцов или ансамблей с танцами . Но! все развлечения и меленькую территорию прекрасно заменяет прогулка по набережной . Особенно вечером очень красиво подсвечены здания,кругом много магазинчиков , ресторанов , закусочных. Один ресторан нам особенно понравился "Salt and Pepper" ,обязательно в него загляните. Там очень веселый и дружелюбный обслуживающий персонал, приятная обстановка, живая музыка . У подруги было день рождения ,в ходе разговора мы сказали официанту ,обслуживающему наш стол ,об этом. Так спустя минут 15 нам устроили такоооой сюрприз ,из бенгальских фантанов, десерта со свечками и песней "хэппи бездэй ту ю" . Мы были в шоке. Это было первое место где нас так поздравляли, конечно же мы отблагодарили их хорошими чаевыми.

На счет бассейна...ну мы в нем искупались всего один раз за все время. А зачем он ,когда там было очень красивое ,изумрудное море с песчаным пляжем . Мы ходили только туда))

на территории пляжа и всего отеля есть вайфай , связь с родной Россией была постоянной)

Про экскурсии... НИКОГДА! НЕ БЕРИТЕ ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ...ЭТО БЫЛ КОШМАР .Думали сейчас посмотрим всю Аланью, крепость,пещера ,купание на пляже Клеопатры , плюс включена была поездка на "самой большой в Аланье "белой яхте....а ну и еще сказали ненадолго завезут нас в магазины ...:)) В итоге 5часов с самого утра по магазинам-шубы ,золото ,сладости , и что то еще ,где просто бешеные цены ...только после того как уже начало ужасно печь солнце , нас повезли покушать(обед включен), а потом на крепость на саму экскурсию, которая проходила !! 15 минут!! после мы поехали в пещеры , и был выбор ,либо посидеть в пещере и немного погулять ,либо искупаться в море... и конечно на все дали только 30 минут ..в итоге никто не успел нормально искупаться, люди пришли все злые , солнце было в самом разгаре ,поэтому жутко напекало голову. Сели в автобус , поехали к обещенной яхте . В итоге яхта , оказалась обычным маленьким кораблем ,на котором невозможно было усесться(так как много человек и с других экскурсий) поплавали 1.5 часа ,кружочек навернули и обратно . Ни кормления рыб , ни купания в открытом море ...ни че го . ПРосто опплевались после этой экскурсии. От магазинов в особенности.

В целом отдых очень понравился) море чистое,отель хорошей . Советую

P.S. если заплыть в море подальше ,к буйкам ,можно увидеть огромных морских черепах.. безумно красивые)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

голубой

Плюсы отеля
чисто вкусная еда хороший персонал имеется спортзал красивая панорама с балкона
Добавлено 10.11.15 01:05 (3 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 23.09.16

и что самое главное, что черепахи есть только на этому участке, возле пляжей 21 и 22. Третий раз приезжаю сюда за ними. В этом году жила возле 18го пляжа там видела всего 1 раз черепаху. Поэтому по пляжу ходиди к Лайфу. Тут их много. Нафоткали и видео снимали, и за лапку потрогали. Такой диковинки нет нигде. И большая часть народу даже не подозревает, когда плывут, что под ними сидят черепахи и травку кушают. И так и уезжают не поняв самого главного в Алании)))

19:34 18.04.17

Алена, а кто вам сказал, что отель стал 4 зв.? Он остался прежним 3-х звездным. На этом сайте страницу отеля заполняет сотрудник отеля под своим паролем. Для заполнения звездности он обязан предоставить сертификат звездности. Поэтому тут и стоят 3 звезды. Так что не вводите в заблуждение других туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)