АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4475
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с супругой...

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с супругой и маленьким ребенком. Встретили хорошо, напитки , цветочки и т.д. Проводили в номер, у нас он выходил окнами на бассейн. Кровать двуспальная просто огромная, детскую кроватку нам приготовили заранее, что было очень приятно. Отдыхали до этого в Турции и Вьетнаме, российские курорты не беру во внимание, так что сравнить есть с чем. Мебель старовата, будто сделана наспех криворуким тайцем. В Таиланде много чего сделано по такому же принципу, но мы отнеслись к этому с юмором и решили что это винтаж. Комната достаточно просторная, кондиционер включали только днем и к вечеру в комнате запотевало все: окна, зеркала, телевизор. Влажность высокая, вещи постоянно полусырые. Балкон большой, на нем очень удобно располагается диван и столик. Вечерами там находится одно удовольствие. Сервис хороший, по первому требованию выполнялись все просьбы.

У бассейна постоянно массажистки кого-то мнут. Это напрягало немного, я считаю массаж медицинской процедурой , и выполняться она должна в соответствующих оборудованных местах. Пляж испортился, мусора было не мало. С недавнего времени король сделал все пляжи общими и отели перестали за ними смотреть. Это очень обидно.

Завтраки очень скудные, постоянно одно и тоже, смысла нет о них писать, в предыдущих отзывах все детально описано. Покушать на территории отеля проблема, если вы только не фанат тайской пищи. Днем мы перебивали пиццей и пастой, столько ее съели от безвыходности, что уже полгода прошло, а до сих пор не хочется. Вечером можно покушать в ресторанах при отеле, морской и еще какой-то тематический. Каждый день у них вечер какой-то кухни, то BBQ, то Италия, то еще что-то. Там шведский стол и можно выбрать вкусной пищи. Морской ресторан очень понравился, живая музыка, свежие морепродукты, и высокие цены. В городе в три раза дешевле, но в Кате готовили на порядок вкуснее, поэтому переплатить стоит. Тем более если у Вас не окажется наличности, Вам любезно запишут все затраты на номер, и при выезде рассчитают. Очень удобно.

Добираться до Патонга не проблема, тук-туки ходят, такси есть, прокат машин и мопедов рядом. Но тайцы знают, что отель 5звезд, поэтому будьте готовы платить на порядок выше, чем обычный турист. Там сейчас в сравнении с предыдущими годами все рассчитано, не на то, чтобы ты уехал счастливым с отдыха, а на то, чтобы ты побольше оставил денег. Не жалко, но неприятно как минимум.

Территория отеля ухоженная, есть тренажерный зал, корт для игры в большой теннис, можно просто вечерами гулять по травке и наслаждаться шумом прибоя. В целом отель оставляет хорошие впечатления, если хочется уединения и спокойного отдыха Вам туда.

Плюсы отеля
ухоженная территория хороший сервис
Минусы отеля
старая мебель кругом массажистки проблема с питанием
Добавлено 10.11.15 09:05 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 23.08.16

Андрей, добрый вечер). Подскажите пожалуйста, теннисный корт в отеле платный? И есть ли в отеле сейчас счастливые часы, это когда все коктейли и пиво по 135 BAT?

16:31 22.10.18

Корт платный

17:03 28.08.16

Андрей, подскажите - море не штормило в ноябре? С детьми можно купаться?

16:31 22.10.18

Штормило, с детьми не покупаться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)