АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 969
Фото: 8
969
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Star Empire Hotel, The Three Corners Empire Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2015
18.10.15 - 30.10.15
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, но скучноватый отель

Свадебное путешествие было ненавязчиво приятным!

Взяли тур на 12 ночей с 2х разовым питанием. Отдых эконом класса. Если выбирать между: ехать туда или не ехать вообще, то однозначно - ехать! Приехали ближе к вечеру. Пока мы заполняли анкеты, нам подали по бокалу прохладительных напитков, было приятно=) Персонал неплохо говорит по-русски, но если вы будете общаться на английском, к вам будут более отзывчивы. К примеру благодаря языку, нас заселили первыми из трёх семей и отправили на ужин. Дали семейный номер с двумя кроватями (2сп+1сп), хотя должен был быть обычный дабл. Главный плюс - что он просторнее. Балкон выходил во внутренний дворик отеля с бассейнами, где каждый вечер до 23ч. играла громкая музыка. Иногда это было не очень, а иногда - наоборот пританцовывали, по настроению... В номере, конечно, ничего особенного, но всё работало (холодильник, сейф, небольшой тв, кондиционер). Правда чтобы первый раз закрыть сейф, пришлось вызвать сервис.

Единственный значимый минус - в санузле после принятия душа, на полу вода, шлёпали первое время, потом приучились, воды поменьше стало оставаться. Хоть они и моют через день (чаевые не оставляли), всё равно неприятно и вытереть нечем. Полотенца и бельё меняли по запросу - хоть каждый день. Один раз были лебеди из полотенец.

Деньги баксы на местные фунты можно поменять в банкомате прямо в отеле.

В ресторане на завтрак были свежепожаренные блинчики, омлет, пюре, бобы, свежие овощи, сыр, сладкие булочки. Из напитков - чай, кофе, юпи, вода, гор. молоко. Правда если не всё включено, то напитки полагаются только на завтрак. На ужин были супы, макароны, рис, картошка, овощи, курица, рыба в кляре, закуски в основном острые, много сладостей на любой вкус, финики, дыня, апельсины. Иногда оформляли ужин при свечах - очень романтичная атмосфера. В целом было довольно вкусно и вполне обходились без обеда. Правда не слишком разнообразно. Если хотите недорого перекусить - кафе канария через дорогу, вполне себе прилично, вкусно.

Фрукты купили на рынке - идти в сторону церкви минут 20-30.Особенно вкусные манго ммммм 20 фунтов за кг.

Купаться можно было в 3х местах - бассейны в собственном дворике, бассейны Тритон Бич, и море пляжа Тритон Бич. На пляж идти не столько далеко, сколько некомфортно. Каждый раз пристают продавцы!!! (Привет, Братуха, наша раша, зайди, посмотри, можно 1 вопрос, спасибо в карман не положишь и т.п.) За это время они нас правда ДОСТАЛИ! Невозможно высунуться. Всем, кто этого не любит советую с самого начала полностью игнорировать и даже не здороваться. по-хорошему они не понимают! Обманщики наглые, называют цену в 3-4 раза выше нормы. Они вежливы до тех пор, пока зовут к себе в магазин, бескорыстье - слово там незнакомое вовсе. Поэтому скучно было - сидеть в отеле, ведь если выйдешь на улицу, повсюду они... Да и перманентно-сигналящие таксисты и все водители... Дикари.

Пляж маловат, кроме того самые ушлые приходят в 6 утра и забивают лежаки поближе к морю. Мы приходили к 8ч, места были, но ближе к воллейбольной площадке. Вход в море лучше слева - там песок. Живности мало, но для разнообразия можно поплавать с маской - кучи морских ежей, небольшие рыбки, крабики, однажды змею видели, и дельфин приплывал на пару часов - всех повеселил. Если уверенно плаваете - лучше с пирса по лесенке - сразу в глубину, всё-таки если заходить с пляжа дно там неслишком приятное - каменисто-песчаное. Море чудесное, прозрачная вода, волны, ляпота!

Ещё во время отдыха на пляже, постоянно подходят продавцы экскурсий, фотограф и массажисты. Даже если говорить, что не интересует, каждый день, не меньше 5 человек, тоже поднадоели.

Не покупайте экскурсии на пляже и у них же в отеле (рядом с рестораном)! Они мухлюют с ценами. Сначала назвали одну, потом другую. Залог отдавали в 10 баксов, вернуть удалось только 5...

Мы брали экскурсии у Махмуда(Димы), выйти из отеля и идти направо минут 5. Сразу нормальные цены без всяких выкрутасов! Брали остров Утопия. Честно сказать, там ничего особенного. Нам хотелось больше на рыб посмотреть (была 1 остановка у коралла), чем на песок, уходящий под воду. Лучше берите райский остров из морских прогулок. Кто впервые в Египте рекомендую сафари или арабскую ночь=)

Анимация отеля Тритон бич представлена зарядкой, аквааэробикой, дротиками, воллейболом. Вечерами ездили на дискотеки, небесплатно в основном, танец живота был во дворике. Вобщем, слабенько, тоскливо даже порой.

Слава вай-фаю на ресепшн!

В целом впечатление положительное, но в следующий раз в Хургаду мы точно не поедем.

В Шарме можно безвозмездно хоть целый день глазеть на кораллы (О, великолепное красное море), есть где прогуляться без приставаний, там отношение со стороны местных получше.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вероника оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто вкусная еда близко к морю
Минусы отеля
надоедливые продавцы повсюду
Добавлено 10.11.15 20:38 (4 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация