АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1799
Фото: 48
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
31.10.15 - 08.11.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель полный отстой, кошмар

несколько раз отдыхала в египте. Бывала в разных отелях, где всегда есть свои плюсы и минусы, старалась не обращать внимание, быть на позитиве и отдыхать. В этот раз решила с подругой поехали по системе "фортуна", то есть только на месте узнали в какой отель заселят, но изначально был запрос на отель 4 звезды, все включено и первая линия. Заселили нас в отель "Рома". Мы ехали на неделю и нам было важно чтоб была кровать и море, но этот отель меня поразил до глубины души.

Заселение: В принципе без нарицаний, заселили сразу, но номер произвел неприятное ощущение бетонной клетки, так как окно находилось в углу номера и было очень темно. Горячей воды за неделю проживания не было вообще, на просьбы посмотреть что не так персонал не реагировал плюс после 23-00 и холодную воду отключали.

Питание: Голодной не ходила, были овощные нарезки, макароны, картофель, рис, мясо, курица или рыба, но мясные и рыбные блюда выдавал повар по выдаче и маленькой ложечкой, второй раз можно было уже не подходить. Сладкого стала практически не было. Два или три вида выпечки из одного теста разной формы. Их фруктов только зеленые апельсины. Если в других отелях я могла за время обеда, ужина или завтрака хоть три раза зайти и поесть (что в принципе я не делала), то здесь все фиксировалось и второй раз я зайти уже в ресторан не могла.

Бар: типа включено все-фиг вам.Бара при отеле нет, есть стойка, за которой бармена практически не было. Из напитков только кола, спрайт и какая то зеленая сладкая вода, алкоголь: водка, джин и бренди, но такие помои, это нечто, похоже на сивуху. Вина и пива нет вообще.

Пляж: грязный, не ухоженный, везде мухи, ходят собаки. Лежаки сломаны,более или менее приличные есть, надо искать, и у тех регулятор подьема лежака, чтоб принять сидячее положение просто прибиты гвоздями, поэтому либо лежишь либо сидишь. Вход в море в камнях, заход небольшой, через пляж постоянно ходят экскурсии из других отелей, так как там пирс с яхтами для прогулок на море. возникает ощущение проходного двора.

Бар на пляже: есть, но чтоб тебе что то налили, надо ждать, так как периодически бармен уходил на пирс ловить рыбу и всегда был не доволен. Постоянно около бара сидели арабы из обслуги и разговаривали между собой, пили чай, пиво из бара, который предназначается для клиентов, но для клиентов его всегда нет или плати 2 доллара.

Анимация: вообще нет, был аниматор Акула, ходил только красовался и клеился к девушкам, один раз включил музыку, а так приходил часам к двум трем дня, походит минут десять и уходил спать в коморку, где выдавали полотенца, несколько раз видела что спал прямо на лежаках, прикрывшись полотенцем. Один раз видела детскую дискотеку в отеле, наверно был в ударе.

Развлечения: нет вообще, в 22-00 в холле вырубают свет и все, возникало ощущение что отель вымер как в фильме ужасов и сейчас из-за угла выйдет зомби (шутка). Один раз был танец с юбками.

Персонал: наглые, сразу пристают, возникает ощущения что туристки приезжают чтоб их ублажать, от уборщиков до рецепщена. Страшные и какие то все грязные и не ухоженные. Отказываешь- сразу орут что все русские проститутки, а русские мужики- алкаши.

Резюме: отель полный отстой, не стоит туда ехать, даже если вам нужно только море.

И самое интересное,что в отеле постоянно находился хозяин и когда ему говорили про недостатки, он не реагировал, просто уходил. Делал вид, что не понимает.

Надеюсь кому то поможет мои комментарии и выберут другой отель.

Один плюс отеля- красивый холл и расположение-рядом с центром города.

Фото туриста отеля

Территория отеля

место отдыха у бассейна в отеле

Фото туриста отеля

Отель

выход на лесницу

Фото туриста отеля

Территория отеля

лежак при бассейне отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

около бара бассейна в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар при бассейне отеля

Фото туриста отеля

Отель

лифт отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

за барной стойкой в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

посуда в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

посуда в ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход в бассейн

Фото туриста отеля

Номера

дверь в туалет в номере

Фото туриста отеля

Номера

черное полотенце для лица

Фото туриста отеля

Номера

шторка в ванне

Фото туриста отеля

Номера

туалет в номере

Показать еще
Добавлено 11.11.15 20:29 (3 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 13.11.15

Мдя... "Авария дочь мента". Даже под унитаз проникла лол

20:18 15.11.15

Согласна со всем вышесказанным... не рекомендую .никогда не вернулась бы в этот отель

10:02 23.04.16

Странно ехать по фортуне и ждать сервиса как 5+.ЛЮДИ!!!!!!!!если у вас такие претензии-вам не в Египет.Италия,Испания,Лондон.БУдете сидеть томно..и не дай Бог засмеетесь за ужином.На вас посмотрят как на невоспитанного человека.В Египте-драйв-отдых в полном смысле этого слова.Солнце светит с 5 утра,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!Ведь вернетесь же домой в хмурую страну,где люди ВООБЩЕ не улыбаются.Мало развлечений?Вы же не в детском садике.Рядом с отелем кафе "Мистер Сэм".Русская музыка.Танцуют все.Зависайте там каждый вечер и ноу проблем.

22:37 07.06.16

Был в этом отеле. Сами арабы дают ему 1* не больше. Один плюс отеля это пляж: https://www.youtube.com/watch?v=LKrFMTKjcKE

00:16 22.06.16

Вы, наверное, вообще нигде больше не были?
Хуже этого отеля просто нет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (1)