АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 307
Фото: 0
307
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
28.10.15 - 07.11.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для тех, кто хочет просто отдохнуть и расслабиться

Мы отдыхали 11 дней с 28 октября 2015 (две пары). Так как в Египте первый раз, нам очень понравилось.

1. Отель. Территория не большая, но ухоженная. Бассейн чистый, постоянно чистят и хлорируют (хлоркой не воняет). Заселили быстро, в двухместный номер на втором этаже(314). Уборка каждый день, нам постоянно крутили лебедей, цветы, сердечки, кораблики, слонов из полотенец. (Два раза оставляли чаевые). Обслуживающий персонал вежливый, веселый. Отдельный респект аниматорам. Особенно Серёге.(самый позитивный). Постоянно проводятся какие то развлечения. Бар all с 10.00 до 23.00. Соки, напитки, водка, ром, пиво, бренди, вино бесплатно. Коктейли платные. Нам всегда наливали в крепкие стаканы. Вай фай работает на ресепшене и на баре. У нас ловило и в номере. На территории отеля есть магазины. Номер: холодильник чистый, новый, не вонючий. Кондиционер рабочий, телевизор тоже(идут русские и белорусские каналы). Душ рабочий, горячая вода есть. Освещения очень мало. На ночь балкон лучше не открывать, если не хотите провести ночь с жужжащими над ухом комарами.

2. Море. Фанара бич. Как уже писали, без масок там делать нечего.Море чистое. Обязательно покупайте специальные ботиночки, так как очень много ежей и острые камни. Видели красивых рыбок, скатов, мурену,ежей и т.д. впечатления не реальные. Даже не огорчило то, что лежаков мало и они постоянно заняты. Мы сидели на скале. Было жарко, но не было духоты. Ездили на море на такси и ходили пешком. С таксистом можно с торговаться за 1$.

3. Экскурсии. Мы брали не много, т.к. хотели больше отдохнуть на пляже. Обязательно возьмите квадроциклы на рассвете. Выезд в 4 утра, но это стоит того. Очень красиво. Сутра не сильно холодно, поэтому очень тепло не одевайтесь. Аквапарк: мы взяли клеопарк. Не впечатлило. Горок мало, хотя обещали, что их много. Единственный + это бассейн с волнами. Вообще экскурсии лучше брать с рук. Т.к. дешевле и то же самое, что и от тура.

4. Еда. Кормили не плохо. В любом случае голодными не останетесь. Всегда есть десерт. Фрукты, пирожные, торты. На завтрак вкусные блинчики с расплавленной нутеллой и яишница. Из напитков кофе, чай, юппи. На обед меню разнообразнее. Всегда можно было взять пасту, картофель фри, рис, фасоль и т. д. Достаточно мяса. Из напитков я всегда брала яблочный сок, а когда постоянно заказываете одно и то же, они заранее вам приносят за стол. На ужин почти всегда делали шашлык, либо колбаски. Кормили вкусно, и не опасно для желудка.

Общее впечатление отличное. Если будете ходить веселые, то и вам будут всегда улыбаться)

Очень скучаю. И если, когда нибудь случится так, что поеду в Египет, то в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
вежливый персонал вкусная еда море чистый бассейн аниматоры
Минусы отеля
неприятный работник пляжа комары
Добавлено 11.11.15 22:54 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)