АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 22837
Фото: 310
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
10.10.15 - 18.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конец сезона((( Но нам понравилось...

Ну..... наконец-то села писать отзыв, долго я что-то собиралась)))

В Турции в 3-ий раз, но в 4* в-первые. Писать буду свои ощущения об отеле, хотя во многом согласна и с отзывами об этом отеле SergioAZ, Ирина (irrrapol) и

Маруся (MaLena777).

Приехали в отель ранним утром, компания большая - 8 взрослых и один ребенок. РЕСЕПШЕН Очень отзывчивый персонал, особенно Кадир - хорошо понимает по русски и не только))) во всем всегда помогает.

ЗАСЕЛЕНИЕ Друг дал 10$, мы 5 евро (от водки они отказались) и нам сразу (не дожидаясь положенных 14 ч) нашлись номера в 6-ти этажном корпусе , другие 2 пары заселились около 11-12 ч (как освободились номера и была сделана уборка) в этом же корпусе.

НОМЕР был обычный стандарт, впрочем, именно такой, как мы собственно и хотели – безо всяких излишеств, детскую кроватку принесли сразу же. Мы вообще в принципе не хотели переплачивать за кучу ***** в отеле с показной роскошью. Нашей целью был нормальный отдых в Турции в течении 9 дней. Номера всем понравились, у всех с видом на бассейн и море. Номера были на 3,4,5 и 6(мансардном) этажах))) Душ работал, унитаз не тёк, фен сушил, телевизор показывал (2 или 3 российских канала, точно не помню, не было времени смотреть), кондиционер охлаждал, горячая и холодная вода всегда - вообщем все функционировало!!!

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая (работники стараются), растут пальмы, гранаты и хурма(еще не спелая), бананы - нашли небольшую плантацию)))) при спуске за амфитеатром (см.фото), цветочки и т. д. Бегают по территории ящерки. Есть очень красивое и романтическое место со столиком и креслами под сосной. Горки неплохие, лично я постоянно с удовольствием каталась, пока папа с дочей устраивали себе тихий час. Детский городок небольшой, хотелось бы побольше, но думаю территория не позволяет((( Это место знакомств деток и их родителей.

Вообще отель очень удачно расположен, в красивом месте на скалах на первой линии и открывается красивый вид на сосны и море практически с любой точки отеля. Виды просто потрясающие. А то что далеко от населенных пунктов, так это нас не напрягало, пешком после ужина ходили в сторону Авсалара, ездили на автобусе в Аланию и Конаклы. Друзья брали электромопед трехколесный за 10$ на 2 часа и катались по близлежащим окрестностям, далеко не ездили, т. к. тянул слабова-то.

СПОРТЗАЛ небольшой, не плохой, мне хватало, супругу не совсем, но, это.... лучше чем в нашем прошлогоднем отеле 5*(тренажеры на улице). В этом же здании находятся магазинчик, парикмахерская, массажные кабинеты, хамам, баня - её то мы и посетили (нам понравилась, попросили затопить на 16 ч и нам не отказали) после неё классно нырять в бассейн.

УБОРКА НОМЕРА хорошая, полотенца меняли всегда когда оставляли их на полу, постельное белье тоже, жидкое мыло и гель для душа в настенных дозаторах, добавляли всегда как только заканчивалось. Оставляли раза три шоколад российский, но это никак не влияли на качество уборки, мы всегда были довольны. Убирались всегда в удобное для нас время, уборщица очень милая и приветливая.

ПИТАНИЕ нормальное, тем более для 4*. Многие жалуются на питание?????? Однообразно????? Нам хватало, не страдали от недостатка говядины и баранины))) Ребенка всегда было чем накормить. Очень вкусный йогурт и айран (брала ей с обеда в номер на полдник), понравились турецкие пиццы - очень вкусно, но со своим национальным колоритом, вкуснющее мороженое, ночной супчик и лепешки гезмеле (кстати ей мы тоже давали шоколад). Очень понравился салат с луком и изюмом, сыры и одно варенье, жаль не спросила из чего оно((( И еще я себе всегда делала микс-салат а-ля греческий!!!! Не ели мы их колбасу и сосиски)))))

Очень порадовало наличие нескольких БАРОВ (с отличными ребятами барменами в баре ресторана и баре у бассейна) с каждого из которых прекрасно видно море - лобби, у бассейна, диско и на пляже. Всем понравился алкоголь - все пили разный и ракию ( мы её называли капли от кашля!!!) и джин тоник (его прозвали ёлочка) и пару раз виски и приятное вино (белое и красное) и голова от вина с утра не болела!!!!! ну и отличное пиво и чай Dogus в пакетиках( правда ассортимент был маловат).

АНИМАЦИЯ ---- точнее её полное отсутствие, детская - никакая (что-то детки танцевали по вечерам в амфитеатре, в последние дни и этого не было и бэби -клуб закрыли)

Взрослая - один раз было шоу акробатов из Эфиопии - супер, национальные танцы- молодцы ребята ( но все это заслуга не аниматора) и одни раз мистер отель и всёёёёёёёёё.....Как мы их (анимацию)прозвали - двое из похоронного бюро((((((

Ах, да один раз, по приезду менеджеров отеля, объявили о караоке конкурсе, но не провели его, сказали никто не пришел, хотя мы были рядом.

Приходилось веселить себя самим, благо у нас собой была мини-колонка с флешкой вот под неё мы и танцевали и песни пели)))))

КОНТИНГЕНТ в основном русскоговорящий, были две дамы из Норвегии, пара из Англии, ребята из Германии, ну это с кем я успела пообщаться))))

Отель спокойный (не считая одну пьющую парочку), отношение персонала очень хорошее (по крайней мере к нам) может быть это эффект от моего знания нескольких элементарных фраз на турецком языке)))) Дочка подружилась с мальчиком-официантом-барменом Nurullah (очень добрый и отзывчивый, дочка до сих пор вспоминает его) Вообщем персонал очень доброжелательный, улыбчивый и приветливый.

А множество лесенок на территории и на спуске к пляжу ни нас, ни дочу не смущало, больше двигались, как раз чтобы не поправиться))) А папе нашему так вообще лесенки нравились для утренней разминки с последующим плаванием в море, самое оно!!!

У нашей компании остались только положительные эмоции от отдыха!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Амфитеатр...По-моему на кого-то очень похож этот персонаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на наш корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Банановая плантация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой Ананас)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Любовь оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отношение персонала 2 пляжа прекрасные виды мороженое неплохие напитки уютно и ухоженно вкусные лепешки
Минусы отеля
старались не замечать анимация
Добавлено 12.11.15 20:26 (5 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 16.11.15

Любовь, здравствуйте! Привет вам из Питера. Ваш отзыв поддерживаю. Вашу компанию помню. Все интеллигентные и спокойные (что редкость для больших компаний). Помню как вы играли в нарды на пляже. Особенно хочется отметить вашу милую и обаятельную дочь) Крепкого здоровья и успехов Вам и всем вашим близким)))

20:15 24.11.15

Спасибо большое, очень приятно и Вам большой привет от всех нас и от Виталия( мой муж)в частности)))
А еще помимо нардов иГрали в волейбол))))

19:33 08.06.16

Здравствуйте, Радиона из Перми помните?)))

12:07 11.02.17

Подскажите, собираемся, в начале июня в этот отельчик, отзыв информотивный и широкий...про еду всегда тоже поражает...такое ощущение что у лждей которые пишут, что есть нечего...как минимум Юля Высоцкая на кухне вояет))))
Подскажите вот такой момент,какой этаж посоветует выбирать если будет возможность?

17:01 12.02.17

Как я уже писала в отзыве у нас были номера на 3,4,5,6 этажах- везде не плохо, но чем выше и чем номер ближе к морю, тем лучше вид. Это я про 6-этажный корпус. У нас у всех окна выходили на территорию нашего отеля, есть номера с видом на территорию другого отеля,там немного шумнее от их анимации)))

17:05 12.02.17

Конечно помним)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (17)