АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6752
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
04.11.15 - 11.11.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3 звезды не больше!!!!

Доброго времени суток, Отдыхали в Белла Виста с 4 по 11 ноября 2015г. Выбор на него пал по рекомендации тур. агента (туристы не жаловались!) и прочитанным отзывам на данном сайте. Были большие сомнения так как стоимость тура обошелся как в 5 звезд. Первое впечатления было не плохое, прилетели ночью, а вот при свете дня!!!!! Итак по порядку пляж - маленький песчаный с неплохим заходом в воду, но вот лежаки старые деревянные с сильно изношенными матрацами. Такие и пляжные полотенца оооочень старые, на ощупь липкие с пятнами кетчупа и тд. Видимо их не стирают. Колорит пляжу добавляют кошки больные микроспорией и тучи мух которые не дают полежать спокойно(туристы загорали со спреем от МУХ!) Номер стандарт, вид у нас был на соседний отель и общественный пляж не худший вариант. Но убирали номер плохо (чаевые оставляли регулярно) волосы на полу, простынях от предыдущих отдыхающих ( за неделю так ни разу и не сменили) Обслуживание тоже заслуживает внимания, такое отношение Гидов я встретила впервые за 10 лет путешествий по разным странам, в том числе и Египту. Весь интерес продать экскурсии, в остальном информацию предоставляют не охотно и с раздражением, открыто хамя ( Ответ гида с просьбой сказать номер рейса: - мне не понравился ваш муж и с вами я не буду говорить) Это было сказано очень интеллигентной Женщине 50 лет, нашей соседки по отелю, при нас. Видимо наличие свидетелей его хамства даже не смущает. На наши просьбы прокомментировать информацию о выезде туристов из Египта ответил что это сплетни и информации у него нет. В итоге рейсы были перенесены на другие дни и время. Ресторан в общем не плохой, чистый но выбор маловат ( обед рис, картофель, жаренные овощи, курица и рыба, фрукты апельсин и дыня, или апельсин и виноград) Ужин и завтрак тоже не отличались разнообразием и изысками. Но вот воды им явно жалко! Куллер включали в 11 утра и до 9 вечера. Платный бар тоже был не обделен нашим вниманием и там чистоты мы не увидели так же липкие столы от пива, вечно летающие мухи. Обработку от насекомых там не проводят. С детьми там делать нечего. Анимации для детей нет, мини клуб это площадка с качелями из покрышки от авто и горка с лестницей. Отбой в отели в 22.00 это принятый режим отеля. Жизнь вымирает. Дискотеки соответственно нет. Много сексуальных меньшинств. Ну возможно кому то и нравится на это смотреть. Ну явно не детям! При общении с немцами и норвежцами мы поняли что отелем не довольны и они. Конечно выбор за вами. См. фото.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зона отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
садовнику 5 баллов
Минусы отеля
не тянет на 4 звезды
Добавлено 14.11.15 19:39 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 10.01.16

Не повезло, это видно. Очень советую Palm royal soma bay, см. мой отзыв.

10:00 11.01.16

Вопрос: Мария, а как Вы смогли в ноябре месяце отдохнуть в Хургаде, если у нас нет даже полётов туда? Вам не кажется, что Вы сейчас подставили своего тур. агентство.

12:42 12.01.16

Жаннета, полеты в Египет приостановлены с 6 ноября. Мария отдыхала в Белла Виста с 4 по 11 ноября 2015г. Так что никто никого не подставляет.

18:47 02.04.16

меня удивляет другое. я отдыхала в этом отеле на две недели раньше - все было отлично: и уборка, и питание, каюсь, мух было меньше - ноябрь самый разгар сезона мух, что поделаешь! а что касается гидов, позвольте мне не поверить, я не раз отдыхала в этом отеле, он и славен тем. что гиды отлично справляются со своими обязанностями, отель работает только с крупными туроператорами, и администрация отеля держит марку. Отель очень хороший, я 16 раз отдыхала в Хургаде и видела всякое, но теперь решила остановиться окончательно на Белла Виста, к сожалению, не могу рассказать здесь о говняных отелях Хургады, а Белла Виста - это очень неплохо, и все-таки, доступно

17:19 19.08.16

Крупные тур-операторы работают не только с хорошими отелями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)