АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 32
Читательский охват: 13710
Фото: 59

Бронзовый статус

1 680
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Sea St. George Park & La Vallette (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 07.06.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для более чем не привередливых людей!!!

Доброго времени суток ! Посещала отель в начале июня 2015 года ,в одиночку.

1. Заселение.

К отелю приехала около 12 дня . На ресепшене объяснили регистрация в номер происходит в другом корпусе . Еле нашла этоттт другой корпус , оказалось - совершенно другой отель ,одной сети с другим названием , не того которое бронировала . Подойдя к ресепшену работники долго возились с документами , спустя 10 минут дали бумажку с тем что я зарегистрирована , но номер комнаты не был указан , сказали ожидать до 14.00 , просьбы доплатить ,и сразу заселится не удались . Спустя три часа ожидания скопилась большая очередь из туристов которые хотели заселиться.Молодой персонал очень медленно всех обслуживал ,хотя на рабочем месте находилось 4 человека. Все люди сильно возмущались , многих что-то не устраивало. Подойдя очередь до меня, мне отдали ключ от моего номера .Этот ключ выглядел как будто не от номера - а от домашней комнатной двери , на брелке было написано от руки непонятным почерком цифры номера. На ресепшене ,мне объяснили,что мой номер находится в другом корпусе, то есть мне снова пришлось идти с чемоданом до другого отеля. По приходу на место ,номер своей комнаты не обнаружила, возникло замешательство, не понимание куда идти. В очередной раз обратясь на ресепешен ,мне объяснили, мой номер комнаты находится напротив ,еще в одном корпусе , то есть в третьем . Спустя минут 20 мучений и нахождений своего номера , еле открыв дверь ,ужаснулась .

2. Номер.

Номер был на первом этаже.Входная дверь еле открывалась и закрывалась(вся раздолбанная ). Заходя в номер, поняла ,в нем давно никто не жил , расстроило ,почему нельзя было сразу заселить! ?В воздухе веяло сыростью ,старой мебелью. Номер имел просторную кухню, в которой ничего не работало ,и отдельную спальную комнату с двумя кроватями . В ванной комнате не было полотенец , никаких ванных приспособлений, подавно . Ни фена ,ничего . Чтобы была горячая вода ,нужно самому догадаться ,найти водогрей , его включить . Часто выбивало пробки ,приходилось их включать. Общее впечатление от номера ,как будто заехал в пансионат , с мебелью 80 -годов . Понимаю,мой номер студия - был самый бюджетный , но думаю остальные номера не отличались особой роскошью.

3. Отель.

За неделю по отелю особо не ходила . Отель имеет 3 корпуса. 2 из которых разные отели ,одной сети (при бронировании ,могут заселить в один из отелей ) и 3 старый общий корпус для обоих отелей . Основной контингент молодежь ,орущая и гулящая по ночам ). Главное преимущество отеля - его расположение . Вокруг море кафе,баров , клубная улица. Возле отелей ведется стройка ,и в 8 утра если не раньше начинают сверлить со всех сторон . По ночам, иногда, мой номер пытался кто -то открыть . Ломились не понятные люди .

4. Еда

Отель бронировала без питания ,и не пожалела об этом. Возле него есть хорошие ,качественные кафе,бары .В которых сытно,вкусно кормят .Есть интернет ,которого нет в отеле!!!

5. Сервис

Сервис не понравился . Работают подростки, для которых русские люди, это вообще не люди-мое впечатление . Попросила разобраться с горячей водой и принести полотенца ,сделали вид услышали , но ничего не сделали.

6. Возле отеля

Возле отеля довольно весело!!! Много кафе на любой вкус, клубы . Пляж не понравился,грязный, лучше добраться до более красивых мест.

P/S Отель подойдет только для больших ,молодежных компаний ,которые хотят провести свой отдых ну очень бюджетно. Только тогда будешь не замечать весь негатив! Для других рекомендовать его не стану! Лучше доплатить денег и остановится в более располагающем месте.

Фото туриста отеля

Пляж

VictorinaSpB оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
качество сервис старый отель
Добавлено 15.11.15 04:25 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VictorinaSpB (15)